ЭКО- беременность АРХИВ (2009-2013 г.)

eva_eva

New member
Natashka3924, конечно анализы берут и в больнице, но я и в ЖК их недавно сдавала..в обменке все есть.. Фамилию врача к сожалению написать не могу- она просила нигде не афишировать..Но говорят тут все врачи умницы и кесарят хорошо!! Если будешь договариваться - старайся заранее, все сейчас забито и расписано.:
 

Markoffka

New member
мои две лучшие подруги выписывались со скандалом и несмотря на то, что устроены были "по-блату".
а в чем скандал заключался?
Brana, Лада,, с недельками вас!!!
присоединяюсь!!!!
А мы уже залегли, сегодня было узи- малышки 2900 и 2800, доплеры ок, но плаценты старые.. Вот решаем когда - или конец этой недели, или начало следующей
пусть у тебя все пройдет без сучка, без задоринки!!!!
 

Natashka3924

New member
А касательно выписки: мои две лучшие подруги выписывались со скандалом и несмотря на то, что устроены были "по-блату".
Ну расскажите хоть кто-нибудь, в чем заключается скандал??? Что за тайна такая.... я думаю, что уж лучше знать все заранее, чем потом быть просто шокированным!!!
 

nasik82

New member
Были на узи! Королевская парочка отменяется, ждем двух богатерей:) немного в шоке!
 

Natashka3924

New member
Были на узи! Королевская парочка отменяется, ждем двух богатерей немного в шоке!
с узишкой вас!!! ну и ничего что 2 богтыря, зато 8 марта станет еще большим праздником!!! а потом еще и девченок родите!!!
 

Брюнетка

New member
ждем двух богатерей:) немного в шоке!
nasik82, не расстраивайся! Главное, чтобы беременность протекала гладко, и малыши родились здоровенькими! Ты беременна, а это уже счастье, тем более двойней. Ну а если после двух богатырей захочется всё же принцессу, то сходите к репродуктологу ещё раз.
Растите здоровенькими!
 

AVVE

Well-known member
nasik82,с сыночками тебя!!! пусть растут здоровенькими и рождаются в срок!
 

MAPTA

Active member
Brana, Лада, с недельками! Господи, как время летит... :scratch:
Copperhead, с выпиской! :)
 

svetlana_sl

New member
Brana, Лада,, с недельками вас!!!
Присоединяюсь!!!! Растите здоровенькие!!!!
Были на узи! Королевская парочка отменяется, ждем двух богатерей немного в шоке!
Это тоже очень здорово - быть мамой двух богатырей :) С недельками вас!!!!
 

Brana

Member
nasik82, какая в принципе разница, теперь будешь королевой среди верных рыцарей:clapping: поздравляю с мальчишками.
 

Markoffka

New member
Мне помогает от всего - боль в спине, головная боль, компрессы д/горла и т.п.
а где ты его покупаешь, если не секрет, а то я не могу его нигде найти..... Девочки, как вы боролись с бессоницей?
 

Лада

Active member
Ksandra, Nata6ka+б, Wild-cat,taliya, с недельками Вас!!!
nasik82,на том сроке, что тебе первый раз насмотрели пол, еще плохо видно (так везде в инете пишут). поэтому я даже не спрашивала на первом УЗИ про пол.
немного в шоке!
радостном?! а кого вы больше хотели? как ваш папа?
последний день зимы провожаем)))как по мне, так УРАААА!
Девочки, как вы боролись с бессоницей?
мне кажется, что бороться бесполезно. на определенных сроках Б она берет свое. у меня вначале Б ничего не помогало.
 

AVVE

Well-known member
Сверху