Экономия трафика

Согласны ли вы с просьбой?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Natas

Well-known member
Я = ЗА! Просто я, например, не знала как фотки вставлять в сообщения, кто-то подкинул посткард, и пошло! Я думаю у многих так... дея хорошаяи очень удобная! Если ещё растусуют для чайнков как пользоваться так же подробно как и про браузер.... :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Уф, Natas, давай по http://keep4u.ru/ расскажу.
Шаг первый - заходим на сайт :biggrin:
2. Там есть поле для присоединения файла, над ним надпись "Файл фотографии", около - кнопка "Browse", нажимаешь ее - с компа выпадает список дисков и файлов. Выбираем нужный, вставляем командой Open.
3. Жмем кнопку "Загрузить", и файл заливается на сервак.
4. Получаем следующую страницу со ссылками.
5. Нам для вставки превьюшек нужна ссылка под №3 - "3. Превью - увеличение по клику"
6. Эту ссылку - ниже дается с адресом, - мы и вставляем в наше сообщение.
 

Natas

Well-known member
Divinka, спасибо! :air kiss: Что бы это мне такое продать, чтобы потренироваться? :biggrin:
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Оно то хорошо, но вот на http://foto.radikal.ru/ ну очень долго приходиться бывает ждать, чтобы твоя фотка загрузилась, на посткаре быстро.
 

Carmen

exclusive
Мурзик, это точно. Я уже проверила. Зато фотку предварительно уменьшать не надо. И копировать, потом вставлять, добавлять имг, как в посткарде.
 

Diana_

New member
Divinka, спасибо. Нужно будет, попробую воспользоваться. Но за результат не ручаюсь. Все новое кажется таким сложным. :blush:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Natas, Diana_, не за фто. По скорости - не знаю. У меня грузится на http://keep4u.ru/ не медленнее, чем на другие фото-заливайки :biggrin:
 

anty

New member
на самом деле чего навалились на Тотемку,просто человек не знает, что есть такая проблема или нет опыта с этим всавлянием, при чем тут неуважение к остальным?? мне например тоже в голову не приходило... это как с никами-клонами, одних чуть не бесит, другие и не в курсе даже..
спасибо, кто поднял тему, будем знать и исправляться...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
anty, да никто не наваливался. Просто показали как пример :biggrin:
А ники-клоны трафик впустую не едят :rofl:
 

anty

New member
трафик не едят, но все равно кого-то бесят

мне наоборот нравится когда фотки большие, все рассмотреть можно, только когда перешла на новую работу, где 100 компов вместо 1 висит в сети, и картинки грузятся по 3 минуты, только тогда задумалась, что в этих плакатах и минусы есть...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
anty, так в чем и лепота этих превьюшек - хочешь полотнище, кликай, и любуйся в свое удовольствие :biggrin:
 

Carmen

exclusive
Да... надо было не переносить эту тему из Барахолки сюда. Как вставляли фотки так и вставляют. Да еще такие громадные. Открываю и сразу же закрываю. Уже бесит просто :diablo:
В Книгу жалоб не многие заходят...
 

ALINKA

New member
ОЙ девченки ,а я все равно ни чего не понимаю напишите лично мне ,как мне поступить с фотками утренника ,что б кто смог и захотел тот и посмотрел :scratch:
 

Red Fox

Active member
попробовала keep4u, получилось
удалила
 
Последнее редактирование:

anty

New member
девочки спасибо за ценную мысль
все получилось и быстрее чем обычно...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Светлана.by, а если мне сразу на маленьком фото цвет не зашел или фасон? Тогда я не буду жрать трафик, качая все фото. В Вашем же случае все равно, вынужден закачивать все фото, точно не зная, нужно тебе там что или нет.
Что обычно пишут в описалово вещи? «Классный свитер из шерсти 42 размера». Ну и кто сказал, что и для меня он будет «классный»?
 
Сверху