Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhanna1

Active member
Ищу желатин пищевой по вменяемой цене. Пока самое дешевое 150 г-1руб38коп. Надо много... Хочу как коллаген попить...
 
Недавно впервые посетила магазин Фикспрайс. У меня вопрос - кто-нибудь пользовался моющими ср-вами и зубной пастой оттуда? Вроде и хотела купить, но стремно)
 

Крысятка

Active member
может кто недорого видел ласты (37-38 размер интересует), тренер сказала за дорогими не гнаться... самые дешевые видела за 37 руб, может где-то есть раза в 2 дешевле? :)))
 

Lukeria

англ.яз.
Подскажите, может кто знает,курткамания сейчас проходит ,где именно?
Слышала по тв мимолетом
 
Недавно впервые посетила магазин Фикспрайс. У меня вопрос - кто-нибудь пользовался моющими ср-вами и зубной пастой оттуда? Вроде и хотела купить, но стремно)
Я не пользовалась, но видела, что паста"Знахарь", как и в фиксе, у нас в аптеке продавалась. Была удивлена, привыкла аптекам доверять, может блеск не придаст эта паста, но отравиться - не отравишься.
 

mira_j

Well-known member
Ищу желатин пищевой по вменяемой цене. Пока самое дешевое 150 г-1руб38коп. Надо много... Хочу как коллаген попить...
Когда мне нужны приправы объемом побольше, ценой подешевле, в том числе желатин, я смотрю на Комаровке в киосках с приправами (возле выхода из крытого рынка на открытый). Но точно по цене сейчас вас не сориентирую.
 

Natas

Well-known member
Крысятка, это дешёвые :) дорогие 60-90 руб
Самые дешёвые нашла в спорт мастере. Где-то так и стоили
 

Prinada

Active member
Подскажите, пожалуйста, где выгоднее всего сейчас покупать орехи? Интересует миндаль, грецкие, арахис. Спасибо
 

Morgenstern

Well-known member
Ко дню рождения, своему или родственников Еще дают повышенный процент за аннулированный по их вине заказ. А так да, максимальная 12 процентов.
т.е. если они мне написали, что заказ аннулирован, т.к. товар закончился у поставщика, то мне не рассчитывать на компенсацию?
С 25 сентября тянули, и один раз переносили доставку
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
то мне не рассчитывать на компенсацию?
Morgenstern, в прошлом году в таких случаях всегда давали купон на одноразовую скидку. Сейчас надеюсь, условия остались прежними.
 

Coraline

Jones
Morgenstern, Обычно в таких случаях дают купон на скидку, как уже написали :) У меня давно ничего не отменялось, как в последнее время - даже не знаю.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Только 13 октября в Универмаге Беларусь действует скидка 30% на непродовольственные товары.
(Скидка предоставляется на все товары, кроме мужского и детского ассортимента).
 

Morgenstern

Well-known member
Обычно в таких случаях дают купон на скидку, как уже написали
дали скидку, оказывается. Только не написали о том, что она предоставляется
Аж 10% до 23 окт за аннулирование заказа
 

vesta

Active member
100 лет прицениваюсь купить мультиварку или мультиварку-скороварку. Основными блюдами будут супы, каши, котлеты. Может быть, кто-нибудь, как я, озадачен таким и поиском и может порекомендовать, где такую дешевле купить и какую модель выбрать. Без наворотов, бюджетную.
 

имя-как-имя

Well-known member
vesta, выбирайте мультиварку-скороварку. Не просто существенно быстрее под давлением, но и гораздо вкуснее каши-супы-котлеты паровые. Рекомендовать модель не буду - хоть моя и не из самых дорогих, но у меня были совсем другие критерии выбора: чаша непременно керамическая не меньше 5 л.
 

Magda

Well-known member
https://e-dostavka.by/catalog/3837.html#/catalog/item_824298.html
просто отличная горбушу в едоставке привезли по 5.39. С головой и непотрошенная. Но голова маленькая, сама рыба крепенькая. Как будто замороженная по всем правилам, прямо на судне. :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху