Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витамин

Active member
в Электросиле лампочки энергосберегающие по 1,99 руб. Есть и на маленький цоколь, и на большой
 

Fearlight

Active member
Девочки, а почем оптом яблоки на жданах?
не знаю, как оптом, но вчера брала на ярмарке у ледового дворца яблоки в розницу. У семьи фермеров. Отборные, крупные, сортовые. У них сортов 7-8 точно было. Я брала любимые: Слава победителям, Антоновка, Имрус. Все по 50 коп.

Я думаю, это хороший вариант - приехать на районную ярмарку, найти понравившихся людей и договориться о покупке :)

В деревнях яблоки скупают по 5 коп(некондиция, но не битые), по 16 коп(мелкое) и по 23 коп(отборное, снятое, крупное).
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
В магазинах Белювелирторга по 27.09 -50% на кольца и серьги
 

Fearlight

Active member
kresh, вроде, тока лесная была. 5 руб за кг.

Я помешалась уже просто на шопинге онлайн, наверное. Нет, не так - я по старой памяти покупаю все онлайн :) Привычка страшное дело - надо что-то из одежды/обуви/аксов - бегу на ламоду, вб и в Америкосию.
Оказывается, удивительное рядом :))) Базовые вещи стоит искать в сетевых фирменных магазинах.

Вчера зашла в вайкики - вышла с двумя неподъемными пакетами. Детское - свитшот с начесом 12,95. Треники с начесом 9.95-14.95. Вельветовые леггинсы 9.95. Кардиган на пуговицах 10.95. Лонгсливы 6.95-8.95. Джинсы скинни 22,65. Рубашка 12.95. Байка на замке 14.95. Леггинсы трикотажные двойные 14.95. Майки нательные, 3 шт - 9.95. Трусы неделька 19.95. Пижама летняя 9.95, пижама с дл.рукавом 12.95.

Женское тоже по приятным ценам.
 

kresh

Active member
Вчера зашла в вайкики - вышла с двумя неподъемными пакетам

Это ты еще до их аутлета на Могилевской не добралась :)
Для меня вайкики неплохая альтернатива любимому чиллренсу, который скоро перерастём. И мужу там много чего покупаю, особенно поло и шорты любит
 

Fearlight

Active member
особенно поло и шорты любит
вот, кстати, да! У мужа есть поло, которому 3 сезона уже.
И джинсы у них хорошего качества.
В целом, я очень довольна осталась покупками. Принты, ткани, расцветки - можно капсульно собрать замечательный гардероб для девочки, вложившись в 50$ - с лихвой! Все замечательно сочетается.
 

ирка

Active member
Это ты еще до их аутлета на Могилевской не добралась
а я вот что-то не оценила((. Я недалеко живу и иногда захожу. Так я там ничего не могу найти, так не удобно развешено. И за счет этого мне кажется, что сократили место для основной коллекции. Раньше мне этот магазин больше нравился, без оутлета))
 

имя-как-имя

Well-known member
а я вот что-то не оценила((. Я недалеко живу и иногда захожу. Так я там ничего не могу найти, так не удобно развешено. И за счет этого мне кажется, что сократили место для основной коллекции. Раньше мне этот магазин больше нравился, без оутлета))
+1
Я вчера тоже зашла в Вайкики в Момо и вышла. Бестолковая барахолка. Из Вайкики в Галерее Минск или Скале никогда без покупок не выхожу, а в Момо показалось, что какие-то остатки, а вообще выбора нет.

а где там конкретно, подскажите, пожалуйста!!!
В Момо
 
Последнее редактирование:

Anelak

Active member
Марфа Васильевна, в Момо. Но там аутлет прямо аутлет- аутлет. Как то при открытии было что то, а сейчас одно и тоже барахло висит месяцами. Часто бываю, пару рубашек в подростковом купила по 12 р,э и всё.
 

mixelen21

Member
Несу Спасибо девочкам за совет посетить Коминтерн в поисках мужского костюма. Я в шоке в лучшем смысле этого слова. Мужу сейчас сложно подобрать и рассчитывала уже на 400 и выше. Посетила ближайший на Наполеона Орды. Пиджак синий в модную клетку, однотонные брюки, рубашка, галстук = 250р.! Девушка консультант подобрала как я люблю. У мужа размер 54-56, с животиком) - взяли зауженные брюки (р-р 56) и пиджак прямого покроя (р-р 54), рубашка элиз слим (44). Пишу так подробно т.к. есть старые модели с брюками парашютами и тд. Акция -50% на старую коллекцию закончена, но с такими ценами мне она не актуальна.
 

Anasta_81

Active member
Гель для стирки "Sonet Expert", Чехия, может, кто стирал? Как он? В Мартине на скидке 3 л./7 руб. с копейками.
Сама отвечу хороший гель, можно брать. Уже заканчивается (экономный). Брала в начале августа (осталось на 1-2 стирки). Стираю один/два/три раза в неделю. По качеству стирки не заметила разницы с Ариель, Персил, Тайд по мне одинаково. Знала взяла бы банки три. Аллергии нет, но аллергии и на другие средства нет.
 

Караул

уплыла
Может, кто-нибудь видел обложки самоклеющиеся для учебников? Надо обернуть пособия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху