Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Не надо было никуда идти,40процентов возвращали на карту.Была ещё параллельная акция-при покупке школьного ассортимента(в т.ч.канцтовары) свыше 50 руб. ещё давали сертификат на 10.00руб.Вот именно этот сертификат и надо было забирать по чеку на инфоцентре
 

Медвежка

Well-known member
Спасибо! Дома гляну на сайте, не подумала, что в личном кабинете есть история покупок. В чеке бонусы никогда не проверяла, думала, оно автоматом должно зачисляться. Теперь, конечно, буду смотреть. Покупали канцелярку в дни акции, это точно. Расплачивались банковской картой.
 

TO_PA_

Member
Медвежка,бонусы сразу возвращаются при покупке и в чеке можно посмотреть сколько именно начислено. Я всегда сразу смотрю, иногда мутят с этим делом, приходилось разбираться на инфоцентре, правда это было сразу, отойдя от кассы. Если бонусы не использовать в течении года, то они списываются.
 

Медвежка

Well-known member
TO_PA_, ясно, в общем, наверное смысла нет разбираться уже. Если на карте нет -- значит не начислили, сама виновата, что не проследила. В кабинет на сайте не смогла зайти, я, видимо, не регистрировалась. А зарегиться по моему номеру не дает почему-то, пишет "невозможно, обратитесь в ближайший инфоцентр". А он не такой уж и ближайший. Ну их...
 

Alencha

Active member
К др дите снова клемануло на лол( может кто встречал сейчас по адекватной цене?
 

iren05

Well-known member
Alencha, на вых акция в белмаркете и гиппо была 2 по цене 1.2шт лол 41р.с коп.но наверное закончилась уже
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Lady, Только до 22 сентября включительно
укажите в форме онлайн-заказа промокод beko
и получите скидку 15% на выбранный товар!
 

Kolobok

Active member
может кто-то знает промокод в 21 веке :)

-15% на косметику, парфюмерию и хозтовары!
Только до 30 сентября включительно
укажите в форме онлайн-заказа промокод
и получите скидку 15% на выбранный товар!
BEAUTY
 

Coraline

Jones
Happy, Ко дню рождения, своему или родственников :) Еще дают повышенный процент за аннулированный по их вине заказ. А так да, максимальная 12 процентов.
 

МОМ

Well-known member
vikylya, Эсперанто продает на форуме по 30 коп за кг, а если оптом, то и дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху