Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suntea

Well-known member
Может, кому нибудь актуально: по 09.09 включительно в фирменных магазинах Шаговита скидки на полуботинки 20 проц
 

Geteri

Кудрявая
Девушки,есть ли ещё брусника на Комаровке, Ждановичах и по чем?
 

eva-78

Well-known member
Geteri, 6р50 коп мама покупала бруснику на Комаровке в четверг, но качество так себе.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девочки, а что ты с брусникой делаете? Ч чем ее едят?
 

kresh

Active member
Посоветую магазинчик в здании фабрики Милавица (не путать с фирменным в здании общаги) Халатики по 15р, штаны домашние 7р. Находится в том же здании что и столовая, вход с противоположенной стороны. С размерами напряг, но если покопаться, есть из чего выбрать. Ул. Нововиленская. Белья нет, ток домашняя одежда и пижамы. Работает до 16.30
Отметила на карте красным, фирменный фиолетовым
 

Вложения

  • IMG-a7126efdd8f07846786ad223474aad60-V.jpg
    IMG-a7126efdd8f07846786ad223474aad60-V.jpg
    174.4 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Ldorado

Well-known member
В Гиппо 13, 14 и 15 сентября акция 2 по цене 1- куколки Lol по цене 41.98 за 2 штуки.
 

Watch and wait

Well-known member
на всю продукцию УН у меня была жуткая аллергия,кроме того,что состав и так ,мягко выражаясь,оставляет желать лучшего,в детском порошке и геле для посуды,явно указаны либо не те пропорции,либо не те ингредиенты.
 

FialCa

Well-known member
Watch and wait, я порошком пользуюсь уже 12 лет. очень довольна. отстирывает прекрасно, не пахнет вообще. я в любой стирке использую дополнительное полоскание всегда. а на порошки с сильной отдушкой у мужа глаза отекают, а дочка кашляет ... все индивидуально.
 

sunnysmile

Member
Если кому еще актуально - контурные карты и атласы есть гораздо дешевле и все в наличии в фирменном маназине Белкартографии на Машерова 17 (слева от Белой вежи). Покупала сегодня там контурные, дешевле чем на озе на 25%.
 

Fearlight

Active member
Я опять с рубрикой КАК сэкономить :)))

Начну с того, что уже давно отказалась от детских классических x/б колгот - какие бы не покупала, все равно через пару стирок внешний вид соу-соу. А я люблю шоб идеально :)))
Два года подряд покупала Маше колготы из микрофибры, они обычно около 60-80 ден. Покупала в основном конте элегант, турецкие пенти, польские книттекс. Цена за пару где-то 6-9 руб. Но оно оправдано - носятся лучше, износ минимальный.
Но этой весной рисканула :))) Купила брестские DEA MIA вот в такой упаковке

Цена была в районе 2-2,5 руб. Особо надежд не питала, думала будут полупрозрачные дешевенские колготы. Тем более, написано 40 ден.
Слушайте, как я ошибалась! Какие они классные! Они мне показались даже лучше книттекс. Плотные, практически непрозрачные(черные так точно), очень мягкие. Не растягиваются, не собираются "колбасами" снизу.
Есть в трех расцветках - черные, белые, беж. Беж, кстати, нормальный, без оранжевого цвета :)))

Вот сегодня впервые с весны снова одели колготы, вспомнилось - решила написать, к школе актуально будет, знаю-помню как из-за долбанных стульев летят колготы сотнями :)

Смотрю, на сайте они в других упаковках, но сегодня в грине тарилась именно в такой, как показывала на своем фото. Цена 2,70 руб.
Размер Маше на 115 см беру 116-122, сидят отлично.
 

LanaPolay

Well-known member
лайфхак для любителей выгодного шопинга:
⏰ставьте будильник или напоминание на ближайшие три ночи.

С пятницы по воскресенье с 20.00 до 06.00 будет действовать
скидка -15% на всё*.

Встретимся на ночной распродаже в Conteshop.by.
Не проспите!
*кроме товаров из разделов "Новинки" и "Распродажа"
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Может кто помнит подробности акции в Просторе, когда при покупке канцтоваров на карту Впрок возвращалось 40% от суммы в чеке? Так интересно... закупилась тогда у них на 50 с гаком рублей, брала именно канцтовары. То есть на карту должно было упасть около 20 рублей. Вчера поехала с целью потратить таки эти бонусы на карте. А там всего 2 рубля :shok: Я че-т была в таком офигении и возмущении, что не догадалась подойти на инфоцентр. Ну еще же даже месяца не прошло, неужели эти бонусы нужно было потратить в какое-то совсем короткое время?
 

Natali1

Well-known member
Медвежка, 40% возвращалось при покупке канцтоваров с 23 по 25 августа.Проверьте на инфоцентре, когда вы делали покупки, может все-таки в др. день. В личном кабинете на сайте простора тоже видна история покупок и сумма начисленных бонусов.
 

Катя_Катина

Well-known member
Медвежка, такие вещи надо сразу у кассы по чеку смотреть. в чеке всегда пишут сколько баллов упало на карту. щас, наверное, можно чек восстановить (особенно, если платили банковской картой), но геморно
 

Вжик.

Well-known member
так надо было на ифоцентр после покупки идти что-то делать, я не в курсе, просто сестру встретила и ждали ее мужа стояли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху