Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kresh

Active member
дамы, посоветуйте плиз, где купить вкусные наборы пирожных?
надо много, на 20 человек
 

Медвежка

Well-known member
Мой пойдет без букета, я предложила - не захотел. И даже конфеты не хочет нести. Ну нет - так и нет)

И мой не хочет, он застенчивый, ему подарить цветы и что-то сказать публично -- испытание. После линейки проще, все просто сваливают букеты на стол учительнице. Ну лан, пойдет значит без цветов )
 

ирка

Active member
kresh,мне вполне вкусные обычные хлебзаводовские. Там и разные, можно выбрать на свой вкус. Ну и наборы бывают поменьше и побольше. Обычно в Каравае всегда бывают. Раньше в Лакомке были, теперь не в курсе. Из модных современных не подскажу)
 

Zhuchok

Member
Девочки,может есть где Мартини на акции?)Дешевле 23 руб
за литр..
 

АДЕЛЬЯ

Member
В ЦУМе на марко -25%.Умудрилась сегодня в школу купить сыну туфли в школу те, которые в новинках и на которые в фирменных магазинах скидка не распространялась.

Не знаете до какого числа?
 

Farfalle

New member
Может кто подскажет, где можно на скидке купить капсулы для пасудомойки?

Я сегодня в Грине видела с пятидесяти процентной скидкой таблетки Somat, но не помню, сколько там штук. А так цена в районе 12 р
 

Yolia_Sh

универсальная
Zhuchok, если возле вас есть Виталюр, то в рекламке в магазине я точно видела мартини (но на цену внимания не обратила), но поскольку алкоголь нельзя на акцию заявлять, то это как бы просто цена, без выделения ценника и, соответственно, в интернете нет этой информации. Но в листовке отдельной было мартини точно.
 

Happyness

Member
Мот удалось кому в гипере каком арбуз приличный купить? А на лотках стоит попробовать купить?
 

Geteri

Кудрявая
Happyness, вот в субботу муж купил в Виталюре на Рафиева вкусный арбуз. Но это такая лотерея!
До этого как и вкусные, так и нормальные или вообще несъедобные покупали в местной Брусничке. И на лотке, где лежали разрезанные красивые, спелые и яркие арбузы, целый покупали - так себе арбуз оказался. А огромный красивенный арбуз со Жданов вообще был несъедобен - просто перезревшая каша, выкинули.
Сухие хвостики, глухие, звонкие и пр.приметы у нас не срабатывают.
Обычно я не особо люблю арбузы, а в этом году прям пробило))) но вкусных арбузов я мало ела(((
 

МиЛенка

Active member
Нам в Евроопте очень вкусные арбузы попадаются, муж девочек берет, не знаю по чем он их отличает от мальчиков :)))
 

pod

Member
Девочки, много раз покупала вкусный арбуз в Гиппо. И жёлтый и красный. Красный овальный. Выбираю так-желаьельно что бы не было хвостик и бочок, на котором лежал арбуз, должен быть юелтоватый, а не белый. Кто не пробовал ещё жёлтый арбуз, оооочень рекомендую.
 

Медвежка

Well-known member
В Евроопте на Казимировской покупали арбуз вытянутой овальной формы -- вкусный. Тоже смотрю чтобы был сухой хвостик и желтое пятно
 
на официальном сайте next.com.by, выбрать регион Беларусь
они уже около 3 лет в Беларусь присылают
Если заказ выше 30$, то доставка бесплатная, если меньше-5$, привозит курьер на дом
Но я сама из Некста первый раз так заказываю, пробовала из спенсера, понравилось, быстро, удобно, можно возврат сделать, отпишусь завтра, как Некст сработает
В какую цену Вам все-таки обошлась доставка (имею в виду пошлину)? Думаю в сторону Некста.

Если заказ выше 30$, то доставка бесплатная, если меньше-5$, привозит курьер на дом

30 дол - это же больше лимита 22 евро, будет растаможка. Напишите потом, пожалуйста, во сколько вам обойдется.
я просто думаю - возможно выгоднее заказать до 22 евро и оплатить 5долл.
 

Geteri

Кудрявая
В поисках пятновыводителя наткнулась на наш белорусский Suprim. И знаете очень даже пятновыводитель))) Детскую футболку, которую не взял пятновыводитель Ушастый нянь, наш Суприм практически привёл в порядок.
Хочу ещё взять отбеливатель этой марки потестить.
Сейчас и пятновыводитель и отбеливатель и в Миле, и в ОЧ, и Гипермолле на скидках.
https://gipermall.by/catalog/5410.html#/catalog/item_495915.html
 

FialCa

Well-known member
Хочу ещё взять отбеливатель этой марки потестить.
отбеливатель великолепен!

я им уже 5 лет пользуюсь.
очень часто бывают акции пятновыводитель+отбеливатель по 3 рубля за пару в острове чистоты и миле

П. С. Отбеливателем пользуюсь с порошком Ушастый Нянь (этим порошком уже 12 лет пользуюсь, для меня нет лучше!) на 40 градусах для нательного белья, носков и футболок. Если белое постельное и полотенца, максимум 60 (ну если очевидно мурзатое :))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху