Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Fearlight, Да ничего не приелось. Наоборот, привычка :))) Вот сейчас только с рынка, молодежь толпится у мужика с розами, люди постарше идут с мелкими и тащат гладиолусы и астры. Вообще, честно говоря, как-то не видела в этом году ничего "фантазийного" в сравнении даже с прошлым годом. На Комаровке, в смысле. Может, кто-то в дорогих салонах, конечно, заказывает, посмотрим завтра :) Будет ли у кого-то супер-навороченный букет.


У меня вон тоже, букет стильно-модно-молодежно :)))) Из такого, что в поле растет :))) Меня гипнотизируют эти цветочки.. названия которых я не помню :))))))))))))) Я просто всегда боюсь, что утром проснусь, а эти розы, вчера красивые, будут похожи на член столетнего носорога, извиняюсь. Такие же вялые и сморщенные. А линейка в 10 утра, никакая сила не заставит меня утром, до линейки, еще и за цветами бежать :)))
 

Fearlight

Active member
Во, блин, теперь поостерегусь признаваться в любви к розам...
будьте в тренде! Тока ветки и листья масленичной редьки. И шоб яблоко торчало непременно. И все завернуть в газету. Найс, детка! :)))

Coraline, вы еще медитируйте, что вы подарили букет, который будет стоят не неделю. Он будет стоять месяц минимум. А вот эти цветочки, которых название я тоже не помню, стоят полгода. а потом высыхают, не теряя цвета, и стоят еще пару лет :)))

Кто не успел на Комаровку, ищите букеты во всех переходах метро.
На Вокзале сегодня просто цветочные реки. Любых цветов, на любой карман. Бабки и недобабки оккупировали все лестницы и парапеты.
А еще Пушкинская! Просто как на похоронах Отца Советов :)))
 

Coraline

Jones
Fearlight, Ну так я писала :) У меня с прошлого года с этими сухоцветами букетик стоит :) Был большой букет, но я отобрала самые красивые, вон, стоят в вазочке, нифига им не делается :)))
 

zavtra

Well-known member
Он будет стоять месяц минимум.
сначала пыль собирать, когда захотите выбросить, вся красота с пылью осыплется, по дому разлетится. ай, цветы дольше недели чтоб стояли, не знаю...
 

Natali1

Well-known member
ирка, Мне просто понравились астры с желтыми серединками фиолетовые. А эти цветочки, название которых я не помню :))), мне очень нравятся. Я когда-то себе покупала букет, они высохли и до сих пор стоит часть букета :) Цвет в сухом состоянии они не теряют.

Статица они называются. Я тоже купила букет с такими долгоиграющими цветочками.
 

Вложения

  • 20180831_192956.jpg
    20180831_192956.jpg
    223.9 KB · Просмотры: 260
Последнее редактирование:

viqa

Well-known member
совок - это фууу, т.е. непризнание чужих вкусов и не важно в отношении чего
 

ирка

Active member
ищите букеты во всех переходах метро.
ну и конечно, в нашем суровом переходе на Автозаводской никто ничего не предлагает. А мне вот бы в воскресенье купить, может уже и на Комарах не будет. Все же к завтрашнему дню готовятся.
 

Natali1

Well-known member
Марфа Васильевна, да на ощупь очень на на бессмертники похожи, также шелестят.
 

МиЛенка

Active member
Coraline, какой букетик у вас замечательный! Хоть ты себе беги покупай, дети уже поздравили учителей. Я тоже признаю только полевые-садовые цветы, розы для меня грустные и холодные. Муж говорит что я одна такая ненормальная, оказывается не одна :)))

Мы букеты собрали у подружек-бабулек на даче. В следующем году хочу сама вырастить, все названия переписала. Надо еще про статицу узнать как ее выращивают.
 

Ма_ра

New member
Может кто подскажет, где можно на скидке купить капсулы для пасудомойки?
 

Tatinka

Member
В ЦУМе на марко -25%.Умудрилась сегодня в школу купить сыну туфли в школу те, которые в новинках и на которые в фирменных магазинах скидка не распространялась.
 

Медвежка

Well-known member
А может кто на Жданах букеты видел? :) не представляю, правда, где они там могут быть, может возле продуктового рынка в рядах с овощами? На Комары не попрусь точно. В районе метро КГ обычно ценник на цветы ломят, я за 5 рублей покупала в июне совершенно средний букетик васильков.
И я вообще в раздумьях... линейку в пятницу утром мы продинамили, деть идет просто в понедельник на занятия. Насколько уместным будет букет?
 

Coraline

Jones
Медвежка, Мне кажется, идите уже без букета :) У учительницы дома и так цветник после сегодняшнего дня. Отнесет букет на день учителя.
 
Мой пойдет без букета, я предложила - не захотел. И даже конфеты не хочет нести. Ну нет - так и нет)
 

имя-как-имя

Well-known member
Вот да, надо у ребенка спросить. Моя 10-клашка пошла с букетом, посовещавшись с подружками, потом сказала, что мало кто принес цветы сегодня. А у 4-клашки в вайбере передали просьбу от учительницы не нести букеты, если только сам ребенок не считает это жизненной необходимостью.
 

Ма_ра

New member
И мы не носили букет на линейку. Классная предложила поучаствовать в акции фонда Шанс. Сдали кто сколько хотел и пошли с флажками. Некоторые классы ц нас были с шарами от шанса. Кстати говоря, классная была заявлена цветами от детей других классов. Еще наши букеты ну явно были бы лишние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху