Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирка

Active member
В Гиппо инжир по 7 с коп за кг. За 4 шт заплатила 2р с коп. На Комаровке видела 1,60 - 2 руб за штуку. Инжир вкусный.
 

Лучик

Well-known member
Юлллса, в итоге суммарно около 19 рублей. Сама пошлина 3,98(считают 30% от превышения в 22евро), услуги таможни 10р (а я везде читала про 5р) и еще почта взяла за банковский перевод таможне около 6. Если разбить заказ на 2, то получится два раза по 5$ за доставку, то же самое в принципе. Брюки шикарные, именно для худышек, рубашки очень хорошие, тоже для худых.
Если б промокод найти на бесплатную доставку, было бы вообще классно
 

Irinka-22

КГ-5
В Евроопте на Казимировской покупали арбуз вытянутой овальной формы -- вкусный. Тоже смотрю чтобы был сухой хвостик и желтое пятно
А нам попался несладкий, вот вообще. Красный, семечки зрелые, а по вкусу казалось, что кабачок ем. Назавтра муж в одиночестве доедал. Предположили, что всё-таки совсем незрелым сорван.
 
Лучик, попробую заказать в пределах 22 евро, чтобы посмотреть, не будут ли брать за услуги таможни и перевод почты, мало ли. Как бы не должны, но посмотрим.
 

Лучик

Well-known member
Юлллса, вот только по срокам доставки намного дольше, чем написано, ровно 12 дней вышло
 

Катя_Катина

Well-known member
про арбузы.. очень рекомендую чувака на комаровке, у которого уже не первый год покупаем и арбузы и дыни.. имя у него непроизносимое, отчество Александрович. выглядит вот так https://cdn1.img.sputnik.by/images/103577/42/1035774268.jpg на цену арбузную не смотрите - фото от начала июня.
можете сказать, что его вам нарекомендовали.. плохими арбузами он не торгует в принципе..
у него собачка хаски.. спросите как она - будете обслужены с удовольствием.
когда я без мужа была, тяжелый арбуз аж до машины донес.
 
с чего бы? если в лимит
Ну это ж не пошлина, а услуги, мало ли. Я не заказываю уже года 3-4, не помню, что и как. А у Вас есть опыт заказа в пределах 22 евро, реально не было строки "услуга таможни"? Что пошлины нет - это ясно, а я вот про услуги.

ПС простите, что не в той теме пишу, больше флудить не буду.
 

Ирина АА

Active member
Лучик, попробую заказать в пределах 22 евро, чтобы посмотреть, не будут ли брать за услуги таможни и перевод почты, мало ли. Как бы не должны, но посмотрим.

У некста бесплатная доставка от 30 дол.
 

CTEPBA

drama queen off
В Гиппо инжир по 7 с коп за кг. За 4 шт заплатила 2р с коп. На Комаровке видела 1,60 - 2 руб за штуку. Инжир вкусный.

А вот сейчас обидно было. Я все лето примерно по такой цене в Гиппо покупала, но конкретно позавчера он был по 12,99 в Гиппо.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девчата, ну у нас же замечательная тема про онлайн-заказы
 

ирка

Active member
А вот сейчас обидно было.
да, обидно((. А я его всего лишь пару раз пробовала. На Комарах брала. Видимо недозревший. Не оценила. А тут решила дать еще один шанс)) - и понравился!

Из всей семьи только младшенькая не оценила ( 4 года).
 

TO_PA_

Member
В ЦУМе да конца сентября -25% на всю обувь Марко (кто-то про числа спрашивал)
 

Ирина АА

Active member
Вдруг кому еще актуальны канцтовары - на оз бае до 16 сентября на Мапед скидки до 30 % :victory:
 

children

New member
Сегодня на Ждановичах:
перец красивый в сетках по 5 кг-1.10 за кг
баклажаны в сетках по 3 кг-80 коп. за кг
помидоры пальчики-70 коп. за кг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху