Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solar

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Solar, не-не-не! это акционный товар.
идите в корзину, там будет надпись "вы получили доступ к акционным товарам". вот там возможно будет горбуша. а может и не будет, там разные товары в разные дни. если накидать в корзину на 70 рублей - тогда откроется доступ к каким-то вообще неземным товарам с "золотой" скидкой.
я так капсулы для посудомойки купила. дофигища штук за 12 рублей.
 

Solar

Well-known member
Марфа Васильевна, у меня она там дороже - по 5,99:). Я поэтому и решила, что что-то не так делаю.
 

Magda

Well-known member
Я вообще очень рада и такой цене, я уже полгода ходила медитировала на горбушу по 9-10 рублей :((Ю Ведь дешевая же рыба была. А тут стоит как окунь морской.
 

Ирина АА

Active member
Девочки, а где можно взять костюм напрокат для подростка? Чтоб не запредельно дорого...
 

bousinka

Well-known member
Марфа Васильевна, возможно, это разная горбуша была. Потому что открываю по ссылке отсюда, горбуша есть. А в истории заказа той, что по акции за 4 руб - нет. И немного название отличается. Добавили слово глазированная
 

Magda

Well-known member
туточкина, горбушу
солю,
котлеты очень вкусные из нее,
просто варю, потом разбираю от костей, разминаю вилкой и добавляю в каши с томатным соусом,
запекать тоже ничего, но надо добавлять чего нибудь жирного, иначе суховато.
 

Coraline

Jones
О, я горбушу люблю :) У меня очень хорошо едят запеченную. Рецептов полно в интернете :)
 

МОМ

Well-known member
А я горбушу солю-перчу, кладу отдельными кусками в фольгу, добавляю столовую ложку белого вина, ломтик лимона и запекаю.
 

Solar

Well-known member
Мои вообще только ее и едят. В супе, котлетах, салатах и запеченную в духовке. Правда, редко едят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху