Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FialCa

Well-known member
Марфа Васильевна, висело много. Думаю, что L-ка была, но я не смотрела, что там после М-ки было.
 

Natas

Well-known member
Марфа Васильевна, вряд-ли . Я его тоже меряла. У них Л самый большой, типа на 50. На мои 46-48 размер М сел плохо. Л не было. Но там фасон действительно на худосочных :) очень полнит
 

FialCa

Well-known member
туточкина, этот кофе хорош, на мой взгляд. Я пью только его уже лет 10. Стабильно неизменный вкус.

Марфа Васильевна, вряд-ли . Я его тоже меряла. У них Л самый большой, типа на 50. На мои 46-48 размер М сел плохо. Л не было. Но там фасон действительно на худосочных :) очень полнит

Мне наоборот кажется, что такой фасон скрывает живот и крупные бедра.

Я ношу 44 размер. На фото на мне S-ка.
 

Тонюся

Active member
Lavazza - из скидочных будет лучше? (я не сильно пью кофе, а вот для гостей бы прикупила)
Мне понравился, он в последнее время часто на скидках, так и ловлю его. А то что-то больше достойных вариантов на скидках не попадается.
 

vesta

Active member
имя-как-имя,
LanaPolay, спасибо за мнение, но может быть поделитесь названием Ваших моделей, если они Вас устраивают по работе

например, Кофе Lavazza Crema e Gusto молотый в/с - 6,99
раньше в виталюре его же в жестяной банке покупала - очень невкусный, как по мне. Но я кофе пью много, хотя завариваю только в чашке.
 

lakshmi

Well-known member
Я кофеман, тоже именно эту лаваццу не люблю. Но надо пробовать, все ж таки дело вкуса
 

Вжик.

Well-known member
И я синий лавацуа не люблю, все остальные норм. Мне нравится паулиг в зеленой пачке, как по мне он лучше синей лаваццы , часто в еврике на скидках.

P.s. кофе в кофемашине делаем.
 

lakshmi

Well-known member
Я тож паулиг зелёный люблю. Новый купила недавно-чёрный, ещё лучше зеленого. В Виталюре бывает 2 по цене 1.
 

lakshmi

Well-known member
Вжик., именно чёрный. Как-то раньше не встречала. Брала в Виталюре.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Я на рынке нормальную лавацца оро покупаю, где 100% арабики. За 10 руб. Продавец, как постоянной покупательнице, продаёт мне вариант для евросоюза :))) норм. Пью годами по пачке за неделю.
 

Magda

Well-known member
вариант для евросоюза
Мы тоже берем ору.
Я так часто слышала, что лавацца для нас и для них разная, но регулярно привозим лаваццу ора оттуда и покупаем здесь (обычно в магазинах на скидках). Нету разницы, мы даже слепой тест проводили :))
Ну или мы очень очень нечувствительные.

Но один раз в жизни правда взяли лаваццу с рук. Не знаю, черт дернул, цена смешная была, стояла легковая машина около метро институт культуры, вот там было гауно, а не кофе.
 

Natas

Well-known member
Мне больше лаваццы нравится такой. Раньше покупала на комаровке, потом появился в гиппо. Сейчас видела и в еврике
 

Вложения

  • 3dac2152205075ec5caff9d7f5c4fefd.jpg
    3dac2152205075ec5caff9d7f5c4fefd.jpg
    243.6 KB · Просмотры: 144

CTEPBA

drama queen off
туточкина, этот кофе хорош, на мой взгляд. Я пью только его уже лет 10. Стабильно неизменный вкус.

Во плин. А я перестала даже смотреть в его сторону, такой никакой стал на мой взгляд.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Magda, да я тоже не вижу разницы, но продавец гнёт "специально для вас, солнышко! Этож ЕВРОСОЮЮЮЮЗ...!!! " (солнышком меня называет, прелесть :))
В конфискате недавно лавацца оро видела. Там 12 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху