Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ирина АА, и где там ярмарка около ДЖК?

Магда,уже вторые выходные на площадке возле ДКЖ проходит ярмарка, мы в бассейн ездим, прошлый раз заходили, цены были не маленькие, а как везде. А вот где на Асаналиева ярмарка, это наш микрорайон, вот та еще загадка:search:
 

Natas

Well-known member
Я в упор в этом графике не вижу
октябрьский район:

ул. Аэродромная, 40-42.

Список, конечно, странный. Это у меня во дворе. Там стройка с 4 сторон, к этим домам не подойти просто. Какая ярмарка....

Возле дкж цены обычные. Даже дороже, наверное. На пр. Неделе на рынке Серебрянка купила супер вкусные огурцы по 1.9. Вчера дкж нормальные по 2.5-3. Кукуруза дороже. Но большой выбор хороших помидоров
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девушки, вопрос. Какая мах скидка может быть на ОЗе? и можно ли заказать через кого-то?
 

Тонюся

Active member
Тонюся, на пошлых выхах на Бангалор почти у всех тыква была по 0.5 руб
Я как раз на прошлых там и была, в субботу, по 0.7-0.8 коп.была, только у одних была по 0.5. Я каждый год покупаю штук 15-20 тыкв.
 

Витамин

Active member
Подскажите, если в Е-доставке один интересующий меня товар (коробочка конфет) есть со скидкой, а в журнале акционном их нет - есть вероятность, что в реальном магазине они тоже со скидкой будут?
 
Мне кофе Жардин нравится (Jardin)

На мой вкус самый адекватный кофе – Jardin. Для меня ценно, что там есть светлая обжарка, и можно готовить в разных устройствах (т.е., и в турке, и кофе-прессе). Если еще учесть вполне доступную цену (кстати, скидки на него довольно часто бывают), получается оптимальный вариант
 

Age

Well-known member
Ldorado, а что за сестренки? чем они от других отличаются. Я еще пока не в теме лолов))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Подскажите, если в Е-доставке один интересующий меня товар (коробочка конфет) есть со скидкой, а в журнале акционном их нет - есть вероятность, что в реальном магазине они тоже со скидкой будут?
Маловероятно: доставка и реальный очень сильно отличаются.
 

Ldorado

Well-known member
что за сестренки?

Age, это сестренки больших куколок LOL, тоже оригинал только шарик поменьше и сама куколка маленькая. В шарике есть ещё два аксессуара для большой куколки, как-то так...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
нашему Деду Морозу поступил заказ на питомцев лол. если кто видел этих зверюг за небольшие деньги - сообщите, пожалуйста!!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху