Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снисхождение

Вдохновения
Уже много лет пью только далмаер продомо. Но в магазинах его покупать - негуманно ))) Надо брать на рынке.
500гр 12,5р в среднем
 

Витамин

Active member
Morgenstern, сейчас почти во всех ювелирных сетях перманентные акции, в том числе в Белювелирторге, а в ЦУМах-ГУМах по несколько раз в неделю минус 20-25% на всё, включая ювелирку, поэтому только ходить и выбирать что нравится из того, что по карману. Тем более в ювелирных изделиях цена грамма не фиксированная, а зависит от модели, сложности и пр., поэтому сказать определённо, что в этом магазине цена грамме дешевле, а в этом дороже не получится.
Ещё знаю, что в Зико есть изделия из золота 300 там какой-то пробы, поэтому они будут дешевле, чем 585
 

TO_PA_

Member
Сестры Лол в Миле по 16.59


А в ОЧ средство для ПММ Finish (жидкое и в таблетках) со скидкой -50%
 

Natali1

Well-known member
Красота, спорт и туризм со скидкой до 30% в 21веке до 25/10 с промом ОСЕНЬ18
 

gioo

New member
Может еще какой код есть в 21 веке? Подскажите, на крупный товар))
 

kresh

Active member
кто тыквами интересовался- 30 копеек на ярмарке (Притыцкого)
там же клюква лесная 8р, садовая крупная 6р
картошка 40коп, груши 1,5р, яблоки 0,6-1р
 

Ellaga

Well-known member
Сегодня на ярмарке Московского района тыква мускатная и дынная ( в форме гитары такие), 70коп. за кило.
 

oly13

New member
Марфа Васильевна, питомцы лол 2по цене 1 22 и 23 в гиппо на рокосовского и в диаманде
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А расскажите, куда лучше пойти за серебряной цепочкой? Самой простой, подростку под крестик
 

Fearlight

Active member
Kavita, в кари! :) Там сейчас продают Sokolov. Цепочка 40, тоненькая, обошлась мне - на минуточку! 6,90 руб))) Начальная 9 руб(там всего 1.95 гр - мне нужна была почти леска, сбилась с ног, когда искала), и -30% по скидке.
Точно такая же цепочка этого же бренда в 7 карат стоила 21 руб.
 

Вжик.

Well-known member
Kavita, в ювелир карат скилки 50%, я 50см за 8р. купила, но разбирают хорошо, поэтому что там осталось не знаю.
 

Олюня39

Member
В магазине "Crocs" в ТЦ "Замок" скидка 3 дня (с сегодняшнего) на сапожки (осенние и зимние) и на некоторую другую обувь 30 %! Если у вас есть скидочная карта - еще плюсуется скидка! Я купила дочке сапожки-дутики со скидкой 35 % - за 80 рублей! Резиновые еще дешевле будут.
 

kresh

Active member
Дамы, где большой выбор кошачьих лазалок по гуманным ценам? Смотрела в Доктор Вет, но все не то. Либо минимум функциональности, либо цена комсос. Ищу с гамачком и домиком. Может проще на заказ сделать? Где тогда искать?
 

Tysia

Well-known member
kresh, на ФБ есть очень хороший дяденька, который на заказ делает любой каприз. Поищите по поиску Kotioby Oleg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху