Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
А есть дети, которые открывают по одной шоколадке в день? :)))) Моему этого календаря хватает на полчаса :)))
 

Скорпиончик

Active member
Coraline, мои по одной в день открывают. Зачем тогда его покупать? Если просто поесть, то есть же фигурный шоколад и он дешевле))
 

Tysia

Well-known member
А есть дети, которые открывают по одной шоколадке в день? ) Моему этого календаря хватает на полчаса
Именно так по одной и открывает. Говорю же, процесс ))). А иначе в чем смысл - просто шоколад )))
 

МиЛенка

Active member
Мы тоже по одной в день открываем, причем дети сами числа контролируют. Жалко что все до 24 декабря, лучше б НГ было.
И да, цены в Минске впечатляют, мы по 2 р в Польше брали их, наценка 100% :unsure:
 

Скорпиончик

Active member
Жалко что все до 24 декабря
Мои начинают открывать 7го декабря с 24-го окошка и каждый день идут до первого). Цифра 1 вскрывается 31-го. декабря). Каждое число означает сколько дней осталось до нового года.
Но это мы так делаем)).
 

Morgenstern

Well-known member
А где дешевле сделать печать фото на кружки и пазлы из нужной фотографии?
 

МиЛенка

Active member
Мои начинают открывать 7го декабря с 24-го окошка и каждый день идут до первого). Цифра 1 вскрывается 31-го. декабря). Каждое число означает сколько дней осталось до нового года.
А у нас так не вышло, вечно запутывались когда что открывать, если вдруг пропустили. Поэтому идем сначала декабря.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Morgenstern, мы нашли по 6 руб за кружку. первая попавшаяся ссылка в гугле. но нужно звонить и обрисовывать масштабы бедствия. у нас на целый класс кружки, поэтому скидка.
 

tatka7

New member

Медвежка

Well-known member
Coraline, мои по одной в день открывают. Зачем тогда его покупать? Если просто поесть, то есть же фигурный шоколад и он дешевле))

Ну как зачем? Интересно же, за каждым окошком разные фигурки :) Старший бы открывал по одному окошку в день, но мелкой не объяснишь, ей надо все и сразу. За 4 рубля я б и не покупала, а так по 1 евро -- хай балуются.

А есть дети, которые открывают по одной шоколадке в день? :)))) Моему этого календаря хватает на полчаса :)))

вот-вот )))
 

Natali1

Well-known member
А Макей только в Цуме есть? В Гуме, Беларуси, На Немиге не будет?
 

doraty

Member
В АЛМИ на КГ, на проспекте Независимости возле антиквара...
 

Булочка

Well-known member
У нас икеевское кресло-мешок, все его любят, но самой большой популярностью оно пользуется у кошек :)
Удобно сидеть, можно под себя настроить, но вставать для меня большая проблема))) Я тоже старая)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху