Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тонюся

Active member
(fire) ТОЛЬКО один день! 17 ноября. Черная пятница в Буслике! (fire)


(diamond) Скидки до 50%! (diamond)

Скидка 50%

(!) на ряд позиций одежды ТМ Coccodrillo и Lemon коллекции Оень/Зима

Скидка 40%

(!) на ВСЮ остальную одежду ТМ Coccodrillo, Lemon, Narkids
(!) на игрушки с желтой наклейкой "Буслик"
(!) на обувь ТМ Coccodrillo, Lemon, Renbut

Скидка 35%

(!) на шапки и аксессуары ТМ Konwar, Broel, Jamiks

Скидка 20%

(!) на ВСЮ одежду белорусских производителей
(!) на обувь ТМ Bebetom, Minimen, Котофей
(!) на ВСЕ игрушки
(!) на одежду для малышей ТМ АГУ, Sofija, Tomuycuk
(!) на подгузники Libero

Скидка 15%

(!) на обувь белорусских производителей

(cat) А для самых маленьких - множество скидок на подгузники, аксессуары и косметику, а также акции на детское питание "2 по цене 1" и "3 по цене 2"!

Все скидки и подробности акции ищите на buslik.by

Снова в GREEN!
Акция 1+1 "Второй Бесплатно"!
C 15 по 21 ноября!
Еще больше товаров!
 

Fearlight

Active member
Я, конечно, не знаю, на сколько это в рубрику экономии :)
Но все же, напишу.

Стал вопрос подарка - приобретение хорошего женского полнокупюрного портмоне.
Натуральная кожа, хорошая "внутрянка" - много отделов, включая отделы для мелочи и карт. В общем, чем больше - тем лучше :)))
В Карписе цена на все кошельки из кожи одна - 109,90 руб

В Галантее от 75(смотреть не на что) до 118. Кожа - какое-то не очень качество, внутри отделы, в основном, полностью из текстиля. Да и во многих моделях просто забыли об острой необходимости монетницы.

Прогулка по различным "островкам" в ТЦ - оставила удручающее впечатление. Один кЕтай, с отвратительным качеством. И громкими "брендовыми" именами. Продавцы, конечно, расхваливали, мол, берите, дешево-то как(от 65 до 110 руб), а еще - коробочка в комплекте! :))) А то, что внутри нет отдела под мелочь - фигня, лучше всего к кошельку за 80 руб еще докупите вот эту милую монетницу за 20 руб! Так и удобнее еще, чем носить монеты в кошельке. Угу.

Потом был вайлдберис. Все "рейтинговые" кошельки - внешним видом...ммм...в общем, дорага багата - лаковые, змеиные тиснения, животные принты. И тоже - китайские, в основном. Цены в таком же диапазоне от 60 до 120.

Потом я вспомнила про Макей!
Воооот, это то, что не стыдно подарить. Берешь в руки - маешь вещь! :)))
Выбрала на сайте, у них там полный каталог. В итоге, оказалось, что в магазинах еще старые цены, в отличие от онлайна. Цены на кошельки от 45 до 72 руб.
Купила вот этот https://makey.by/katalog/galantereya/660-portmone-zhenskoe-046-08-09 за 58 руб(цена в магазине 60 руб и еще скидка 3% за вступление в любую из соц.сетей). Цвета в ассортименте.

Очень советую присмотреться - на НГ прекрасные подарки.
 

bousinka

Well-known member
У меня такой же, только бирюзовый. Подарили полтора года назад. Он как новенький. И всегда привлекает взгляды, когда достаю.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Может кому-нибудь нужна йогуртница Тефаль Лактео за 71,05 руб. Заказала с 50% скидкой в 21 веке, но пока передумала брать (попользуюсь старой со стаканчиками).
 

Fearlight

Active member
24 ноября во всей фирменной сети магазинов «Макей» и интернет-магазине makey.by действует скидка 20% на весь ассортимент, кроме новых коллекций.

Пришло в рассылке :)
 
ЦУМ 23 и 25 ноября скидки 20% на непродовольственные товары, новогодний база от 20 до 50% (базар классный)
и 5% на продовольственные товары при покупке от 15р.
 

Raznoly

Member
Интернет магазин 21 век по коду bf2017 дает скидку от 10 до 50 %. Мониторила пылесос, сегодня с 20% скидкой заказала, цена без скидки не менялась .
 

Natas

Well-known member
Интернет магазин 21 век по коду bf2017 дает скидку от 10 до 50 %. Мониторила пылесос, сегодня с 20% скидкой заказала, цена без скидки не менялась .

Для держатель карточек у них черная пятница была в прошлые выхи. На Всё скидки были, но разные. Я даже кинетический песок со скидкой заказала ) мониторила увлажнитель, скидка получилась 115 руб. :) сейчас на 5 руб.дороже он
 

Медвежка

Well-known member
Эх, и не написал никто(((

Ага :( но я вчера с этим промом взяла капельную кофеварку за 28 рублей. Скарлет, правда, но отзывы нагуглила хорошие, да и за такую цену если гарантийный срок отслужит -- и то хорошо. И сковородку Тефаль 26 см за 27 рублей. Жаль только, что самовывоз у них в гребенях. До 100 рублей доставка платная
 

Natas

Well-known member
Эх, и не написал никто(((

Я сама почти ночью в последний день заказать успела :) там нс определённый набор товаров.они только на почту выслали предложение, и как я поняла, на сайте его просто так не видно было.
Так сейчас цены почти такие же, чуть только выше

У мужа на работе соседняя дверь))

:) ага, а у моего через дорогу
 

TicTac

New member
24 ноября во всей фирменной сети магазинов «Макей» и интернет-магазине makey.by действует скидка 20% на весь ассортимент, кроме новых коллекций.

Пришло в рассылке :)
Блин, я пропустила это ...
 

ЗОВ

это мы :)
TicTac, в ЦУМе в день скидок купите со скидкой. Там же есть фирменная секция Макей на 2 этаже :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху