Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н@тУля

New member
Подскажите, где лучше купить искуственную елку, и какая елочка вас порадовала соотношением цена качество. Высота надо 1,5-1,8м.
 

Natali1

Well-known member
Н@тУля, очень нравится ель скандинавская, с мален. Иголочками, не осыпается, смотрится как натуральная. Покупала 2 года назад, никаких нареканий. На сайте елки в минске 1.5 м 72руб. Они бывают и выше. Может где то найдете дешевле, но это тоже очень хорошая цена.
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, химчистку ковров, чтобы делали качественно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ldorado, мы химчистили лет 5-6 назад после наступления безпамперсного периода у младшей дочки (запахи были не самые у ковра). химчистили на надежденской. тогда только там ковры помещали в спец.стир.машину, а не чистили поверхность, как другие.
 

doraty

Member
Ldorado,добрый день, я сдавала по совету знакомой, понравилось качество работы: приехали забрали почистили привезли, еще и скидку 10% дали. У них и сайт есть но не сохранились ссылки. Телефоны
+375 29 333 18 51 +375 33 357 18 51
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ldorado, мне понравилась чистка в Ковёр самолёт. Вроде так контора называлась. Погуглите. Забирают и привозят без проблем. Цены хорошие
 

АДЕЛЬЯ

Member
Добрый вечер! Может есть тут счастливые обладатели дисконтной карты vegas. Поделитесь, плиз, данными: дисконтный код / № дисконтной карты.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Где подешевле можно купить рамки для фото формата А4 и А3 (подойдут самые простенькие из дерева/пластика)?
 

Olgalam

Member
A-Lesko, я брала в Просторе, была акция-скидка, если покупаешь 3 рамки сразу, цена за формат А4 вышла 3 рубля за одну рамочку. (15*21 размер). Деревянные. Но там такие тоненькие стекла, что пока вставляли фото и вешали умудрились в двух рамках стекла уничтожить(((. И мне рамки очень актуальны! Поделитесь , пожалуйста, информацией, если раздобудете. И маленькие мне тоже актуальны :9*13, и 10*15.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

OLLS

Member
Подарю код со сливок в Дельфинарий на этой неделе. Билет за пол цены сейчас 11,5 руб, можно ещё в зоопарке погулять, экзотеррариуме. Мы ходили. Купила лишний код
 

Olgalam

Member
имя-как-имя, это я конечно ошиблась. По 3 рубля покупали рамки 21*31. Все время путаю эти замеры. Вышли ровно по 3 рубля, а ОМА были тогда дороже.

Мы ковры маме чистили на Надеждинской дом или 4 или 2. Ценник был гуманным и результатом довольны.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Где самая дешевая елочная мишура? интересует 2 м "пухленькая" и пушистенькая, желательно зеленого цвета со снежком. Надо много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху