Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suntea

Well-known member
тогда насколько дешевле в фирменном магазине?

Нужна подобная сушилка. Но есть варианты бюджетней и удобней (формой и прозрачностью) - например Supra DFS-527
А расскажите, пож-ста, почему удобней: ведь у Беломо и боковой обдув имеется, и поддоны вместительный... Я не для спора - мне самой сушилка нужна, поэтому интересуюсь
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Таня СТА, это на основании моих личных таракано-предпочтений :blush1:
Люблю квадратные гаджеты, их удобнее размещать на полке. За счёт такой формы не будет "пустот". При этом в квадратную всегда помещается больше, чем в круглую такого же габарита. Ну и через прозрачный лоток будет виден процесс сушки.

В сравнении из плюсов у БелОмо:
1) боковая подача воздуха - на что это будет влиять, я не в курсе
2) выше расстояние между поддонами - вот это знаю точно нужный "плюс"
 

Тонюся

Active member
а какая в среднем цена у них?
Со скидкой 80 р.обошлась, без 89 с копейками. Но при заводе продают новую модель, а в нете старую, которая на заводе весной была по 82 рубля.

Хуже всего, что нигде на фирменном сайте нету цены, а в магаз не всегда можно дозвониться.

а может кто-то изучал вопрос, мама вообще настаивает на модели дачник 4 т.к. не пластик, не вредно ли, что сушилки эти пластиковые, не выделяют ли чего при сильном нагреве
Max темрература 70 градусов, не перегревается, пластик не воняет. Мы еще дополнительных лотков 5 штук брали.
 

TicTac

New member
Тонюся, скажите, а сильно громкая? Народ пишет, что шумновато работает. Вы старую модель купили?
На онлайнере еще пишут, что на али модно сеточку за доллар купить на нижний поддон, чтобы не падало туда ничего
 

Anelak

Active member
2) выше расстояние между поддонами - вот это знаю точно нужный "плюс"
Почему? У меня такая типа Беломовской высокая. Я кладу тонким слоем и сверху в поддоне много пустоты остается и на верхней полке воздух уже не горячий. Жалела, что не купила пониже прозрачную такую.
 

katie-1

Well-known member
Zhuchok, моя мама шубу перешивала где-то в Сенице. Получилось вроде нормально все, она довольна. И существенно дешевле, чем в ателье в Минске. Если надо, могу уточнить ГДЕ именно в сенице...
 

Anasta_81

Active member
http://belomo.by/catalog/dlya-potrebiteley/electrosyshilka1

Про движение воздуха, как мне объяснили в сушилке БелОМО применена дифференциальная схема движения воздуха, при кот. нагретые воздушные потоки направляются от переферии к центру лотков, что позволяет сушить разные продукты без смешивания запахов. А в некоторых сушилках воздушный поток направлен снизу вверх через решетки противней и продукты...Как-то так...

При работе звук похож, как у микроволновки. Если на даче, например, как у нас, на веранду выставляем и забываем про нее...Ничего не напрягает. В квартире не скажу, не тестировали...
 

Караул

уплыла
Витамин, проезжала вчера мимо табло. -) Нашла в каком-то инстаграмме
https://scontent.cdninstagram.com/t...479_337601433368455_5157482413634355200_n.jpg

В Уручье вчера открылся магазин детских игрушек Funtastik (Ложинская, 22 - ТЦ "Дмитриев Кирмаш": там где раньше был Буслик) Теперь можно будет купить интересные игрушки не выезжая из района. Есть скидки - например, сейчас есть скидки на наборы Play-DOH (около 30-40%).
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
2) выше расстояние между поддонами - вот это знаю точно нужный "плюс"
Почему?
Anelak, это моё заключение на основании отзывов родителей и соседей (сама я пока без сушилки). Все они утверждали, что чем больше места между рядами, тем сушилка быстрее справляется со своей задачей.

У меня такая типа Беломовской высокая. Я кладу тонким слоем и сверху в поддоне много пустоты остается и на верхней полке воздух уже не горячий. Жалела, что не купила пониже прозрачную такую.
спасибо! ой как я рада это читать! теперь не буду зацикливаться на высоких сушилках.
 

Fearlight

Active member
Знаю, многим будет актуально :)
В Грине сейчас на скидке средство для стирки пуховиков и мембраны, Cotico, за литр 8 руб с копьем.
Хорошее средство, в сто раз лучше домала. И даже получше бурти будет.
 

Swatch

Member
Знаю, многим будет актуально :)
В Грине сейчас на скидке средство для стирки пуховиков и мембраны, Cotico, за литр 8 руб с копьем.
Хорошее средство, в сто раз лучше домала. И даже получше бурти будет.
Что-то не вижу. акция закончилась? (на сайте смотрела).
 
Последнее редактирование:

Заён

Друг
Swatch, вчера я покупала в ГринСити на Каменной Горке, только я не знаю, до которого числа действует эта акция
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху