Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в Калинке старая коллекция -40% И все школьное -20%
утепленные на флисе вельветки для мал. и дев. получаются ок. 20р.
Но дев. макс 122 рост

Подскажите, где можно недорого поменять экран на телефоне - разбила в хлам((( работает, но почти ничего не видно
 

Медвежка

Well-known member
Наталия, от модели телефона зависит. Сын свой расколотил, обшарила всё, нигде не нашла дешевле, чем за 115 рублей. И на али таких нет
 

Келдыш

Active member
Подскажите, где можно недорого поменять экран на телефоне - разбила в хлам((( работает, но почти ничего не видно
я свой переехала автомобилем((( найдете подешевле - поделитесь инфой, пожалуйста!

от модели телефона зависит. Сын свой расколотил, обшарила всё, нигде не нашла дешевле, чем за 115 рублей
у меня айфон...
 

Natali1

Well-known member
Я в своё время недорого меняла экран в мастерской чипмастер на сапёров 5 (в контакте они есть), можно с ними списаться или позвонить, спросить ст-ть.
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Ещё можно походить по павильонам в Ждановичах (где большое крытое здание, вторая часть строймагазин "Mile") и поспрашивать/поторговаться у них. Там сразу много мастерских и куча точек с запчастями.
 

trimama

New member
я всю технику ремонтирую в NEWTONlabs
г. Минск, ул. Кирова 19

Velcom: +375 (29) 657-65-08

МТС: +375 (29) 587-75-08

Наверное, есть дешевле, но этим можно доверять.
 

Тонюся

Active member
Хорошая сушилка для яблок и грибов БелОмо, в магазине при заводе дешевле всего. Бывают дни со скидкой 10%, надо у них узнавать точные даты.
Телефон магазина 267-01-42
 

Geteri

Кудрявая
На озе распродажа канцелярии https://oz.by/sseries/more1501280.html
глина полимерная цветик, тетрадочки тонкие с красивыми обложками пони-котики-собачки, пластилин луч и карандашики мапед по неплохим ценам.
 

sk_maryna

New member
Девочки , кто был в Бусликах? хорошее что было из игрух всяких, по хорошим ценам , как обещали? Не смогла вырваться, а сейчас себя за локти кусаю.
 

Zhuchok

Member
Может,кто-нибудь подскажет хорошую мастерскую по работе с кожей и мехом?Нужно укоротить шубу.Да и с кожаными изделиями есть пара вопросов..
 

Anasta_81

Active member
Хорошая сушилка для яблок и грибов БелОмо, в магазине при заводе дешевле всего. Бывают дни со скидкой 10%, надо у них узнавать точные даты.
Телефон магазина 267-01-42
Моим родителям тоже нравится: сушат, особенно на грибах в это году отрывались, пастилу делают.
Телефон магазина 267-23-01
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я свою сушку NoName заказывала в Телемагазине, как-то было сильно дешево. Работает 3-й год, все норм. Правда, сильно я ее не нагружаю, сушу в основном помидоры.
 

Lady

Active member
а может кто-то изучал вопрос, мама вообще настаивает на модели дачник 4 т.к. не пластик, не вредно ли, что сушилки эти пластиковые, не выделяют ли чего при сильном нагреве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху