Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Callisto

Луна Юпитера...
Где зеркало настенное в раме купить? Что б и выбор и цена радовали???
 

NaNi

Well-known member
Где зеркало настенное в раме купить? Что б и выбор и цена радовали???
Цены, наверное, не радуют, но выбор, на мой взгляд, есть в jysk. У них и сайт есть (точку by) надо добавить. Хотя в Просторе в Шабанах не всё, что на сайте.
 

Lorena

Well-known member
Мы в свое время зеркало очень дешево в Материке купили. Выбор был хороший
 
Если кто был на с/х ярмарке, подскажите, пожалуйста, цену на тыкву.
У мамы в этом году совсем не уродилась.
 

Fearlight

Active member
Девы, может, кто в курсе. Сколько на Экспобеле стоит набор Веселые шестеренки, он же funny bricks?
Брать за 9 руб, или на рынке дешевле?
Ну или, если кто-то будет в ближайшую неделю, и будет возможность глянуть цену - буду очень благодарна!
 

sk_maryna

New member
Девы, может, кто в курсе. Сколько на Экспобеле стоит набор Веселые шестеренки, он же funny bricks?
Брать за 9 руб, или на рынке дешевле?
Ну или, если кто-то будет в ближайшую неделю, и будет возможность глянуть цену - буду очень благодарна!

На Экспобеле неделю назад был по 7р набор 53 детали. Маловато для разгона. Хотя моим оказалось всего на один раз. Пылится на полке собранный.
 

Fearlight

Active member
Значит, надо брать за 9 на 81 деталь.
Это у меня доченька в этом году - экономная. На день рождения попросила(4 года). Больше, говорит, и не надо мне. Только шестерену хочу :)))
Я и не ожидала отделаться подарком в 5$ :)))
 

Natali1

Well-known member
ВЫгодные покупки по Карте учащегося!
Воспользуйтесь скидкой 22% на промышленные товары в ГУМе по Карте учащегося Беларусбанка.
☝ Акция действует до 20.09.2017 года.
 

Медвежка

Well-known member
Где купить Sony Playstation 4 дешевле, чем за 619 рублей? :) Все как один держат цену, дороже -- есть, дешевле -- нет.Может какие купоны есть на какие-нибудь сайты или кэшбэк с каких-то? Я нашла пару вариантов, но там ценник выш и с купонами-кэшбэком то на то и выходит. Смотрели уже в Литве и России -- не дешевле. Обидно, месяц назад было аж на 100 рублей дешевле, а потом ценник взлетел вдруг
 

Юрась

мама в кубе
Я своим взяла набор - скатерть и шесть салфеток. В ЦУМЕ с минус 20% вышли по 16 руб 40 коп

А в Красном Пищевике видела очень симпатичные коробочки зефира с поздравлением в стихах и надписью Любимому учителю. Копейки точно не помню, но вроде 3.71 руб

На Экспобеле видела наборы полотенец. Махровенькие и вафельные кухонные. В коробках. Красиво упакованы. По 12 руб. Правда сама не брала, поэтому про качество полотенец ничего сказать не могу
 

Родная

Active member
ну у нас разношерстные учителя: мужчины и женщины, думаю, скатерти мужчинам не подойдут)
 

Радуга света

Солнечная мама
Я вчера в Евроопте по 2,99 купила конфеты Michelle с ваф.крошкой. 200г изготовлены 20.07.17.
Я сама эти конфеты люблю
 

vitaminka_t

New member
Девочки, подскажите, в магазине Волшебный островок, который в ТЦ Аутлето, есть скидка 30%на все? Не могу до них дозвониться

Дозвонилась)
Скидка 30% на все кроме акционного по 2 окт.
 
Последнее редактирование:

Geteri

Кудрявая
На оз.бае по коду KINGDAY скидка 13% практически на все. В новостях пишут по 30 сентября. В корзине пробивается дата 6 октября.
 

Lorena

Well-known member
vikylya, сегодня в уручье на ярмарке около хозмага было от 4 руб до 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху