Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valensia

New member
Может, кто видел или знает, где подешевле кедровое масло купить? мне нужно 250 мл объем, а можно и 500 мл сразу. Благодарю.
 

МиЛенка

Active member
Я тоже не думала что такая проблема акварельная бумага :))) А сегодня сама нигде не нашла на районе... Надо в город выбираться.

Подскажите еще кто на Ждановичах бывает по чем там перцы и помидоры оптом? У нас перцы отборные по 1,6р. Помидоры по 80 коп. Там дешевле?
 

Karkusha

Well-known member
МиЛенка, по-моему в просторе видела акварельную бумагу. Или в титановом буслике. Но скорее, всего это был простор. На боковых стеллажах с канцтоварами
 

Караул

уплыла
Дочка хочет завести карточку рублевую для расчетов тут, заказа на алиэкпресс. Я в них вообще не разбираюсь, какая выгоднее, с кэшбеком и т.д. где меньше за обслуживание.
 

viqa

Well-known member
Караул, возьмите бесплатный мастер в газпромбанке.
кешбека не будет, но и расходов и дополнительных комиссий нет.
и курс не самый худший, учитывая, что хотите в рублях.

но самое лучшее завести разные карточки в рублях для расчетов тут и в долларах для али, и на вторую в целях безопасности деньги ложить только по мере необходимости
 

Lorena

Well-known member
подскажите знающие люди есть ли карточки с кэшбеком за расчеты по ерипу?
или это я такая наивная :)
 

Natali1

Well-known member
При расчете Халвой в первый раз рассрочка 12мес (до 31/10), может пригодится кому.
 

Lorena

Well-known member
узнала я что именно мои платежи по ерипу точно нигде кэшбеком не вернуться тч останусь я при своих картак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху