Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Скорпиончик, Потому что по 30 сентября, а сегодня 1 октября :) В группе вчера писали, что был последний день действия этого кода.
 

sk_maryna

New member
Я тоже вчера опоздала ((( у меня личная 5% - мало.
Девочки а скидка личная на Озе уменьшается, если редко делаешь заказы?
 

Coraline

Jones
sk_maryna, Да. Она зависит от количества товаров, выкупленных за последние 12 месяцев.
 

Караул

уплыла
В озе на день рождени оза будет акция 3+1
. При покупке трех товаров*— четвертый бесплатно! Категории, на*которые действует акция, меняются каждые 3*дня. Следите за*рассылками
2–4 октября — акция «3+1» на художественную литературу: современную, классическую, белорусскую, любовную, фантастику и фэнтези, детективы, комиксы и мангу.
 

OLLS

Member
До 9 октября есть у меня скидка -12% разовая, буду на днях использовать, могу помочь
 

Darena

Счастливая!
На оз.бае по коду KINGDAY скидка 13% практически на все. В новостях пишут по 30 сентября. В корзине пробивается дата 6 октября.
я кодик сразу активировала в корзине... так же написано было 6 октября... и сейчас все еще активный.. и на почту пришло уведомление.. что срок действия кода скоро закончится...
 

Никуша

Космонавт
из всех перечисленных у меня идея рядом есть, вы супер-карту имеете в виду?а там и выпуск и обслуживание бесплатно?

да

В каких банках сейчас можно бесплатную карту сделать?
нас читают ))
https://finance.tut.by/news562930.html
 
Последнее редактирование:

tatka7

New member
Мот кто в курсе сколько нынче яблоки домашние на Комаровке?
 

Тонюся

Active member
Вчера на Чижовке брала яблоки по 0.7 коп.поесть сейчас, среднего размера, не очень мелкие. Там отдельно в ящик откладывали побитые и более мелкие. Крупнее были по 1.6. Мне сам продавец в пакет откладывал с других ящиков, так выбрала хороших.

В этом году тыква подорожала, вкусная от 1 р.и до двух. Обычная по 0.5 коп.
 

vitamin_ka

New member
Может у кого есть бонус-коды какие в интернет магазине фантастика? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху