Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МиЛенка

Active member
Там же есть фирменная секция Макей на 2 этаже
Если кто бывает там, посмотрите есть ли что-нибудь бирюзового цвета :))) Мне вообще-то не нужен кошелек, но почитав, поняла что не смогу жить без бирюзового)))
 

Lorena

Well-known member
Если кто бывает там, посмотрите есть ли что-нибудь бирюзового цвета :))) Мне вообще-то не нужен кошелек, но почитав, поняла что не смогу жить без бирюзового)))
есть

еще в ЦУМ по понедельникам сказали до конца года -17% держателям карт
 
где-нибудь уже продаются рождественские календарики с шоколадочками. Мои ждут - умирают
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Да-да , в очередной раз Полесье рУлит)))
Они уже с месяц там
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Снежинка13_, МНЕ - ужасно неудобно в таком кресле сидеть. низко и вставать тяжело (я старая). а дети тащатся от этой лабуды :) тоже думаю, может купить... ещё нравится кресло-некресло... подвесной мешок икеевский. внутри - надувная камера. сиди себе, раскачивайся :)
 

Касатка

Active member
В евроопте адвенты 4 рубля с копейками. Немецкий шоколад.

удобные ли они вообще
Мы свое очень любим. Кто успел, тот и сел :))) Наполняли уже дважды, правда. Вот тоже думаем новое уже покупать.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
У нас тоже такие кресла. Слегка уже подсдувшиеся, надо досыпать, но руки не доходят. Да, вставать неудобно, наверное,- если задумываешься об этом. Я как-то выбираюсь из них на автопилоте, даже не могу сейчас вспомнить момент и ощущения от него. Удобно. И сидят у нас в них, и играют, и читают, и заснуть могут. Маленькие засыпают -калачиком, как в гнезде. Уютно))) Плюс- что мобильны. Минус- что громоздки.
 

НаташаЗ

Active member
И у нас кресло есть! Я его просто обожаю, его можно по-всякому под себя подстроить: и посидеть удобно и полежать. И кот любит,караулит когда я с кресла встану и тут же мостится и устраивается поудобнее :)
 

TicTac

New member
Подскажите, а где можно купить кресло-мешок и удобные ли они вообще?
Meshkova.by
Meshok.by

Девочки, а где наполнитель покупаете? Вяжу пуфик и нужен наполнитель.

На этих сайтах есть, но от 15 р. Может есть где дешевле?
 

Tysia

Well-known member
где-нибудь уже продаются рождественские календарики с шоколадочками. Мои ждут - умирают
В Рублевском (который бывший Европейский) есть по 3 с чем-то. Может и в остальных Рублях тоже имеется.
 

Медвежка

Well-known member
где-нибудь уже продаются рождественские календарики с шоколадочками. Мои ждут - умирают

В Мартине по 4 с чем-то.
Мы из Вильнюса привезли по 99 евроцентов за штуку :) СБ, дети наелись (каждому по два привезли) и больше не просят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху