Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farfalle

New member
Весенняя, я чистила пуховики в химчистке на нулевом этаже Скалы, возле Грина. Все хорошо почистили. Не знаю по уровню цен, я чистила вещи в мае, там была акция три по цене двух. Ещё одеяло отдавала им в стирку, тоже все ок. У них вроде каждый четверг есть небольшая скидка.
 
Дамы, ищу подешевле туалетную бумагу Selpak летом покупала на комаровке по 5.2 рублей 8 рулонов. Если кто-нить увидит скидку на эту бумагу, маякните, пожалуйста.. 4 или 8 рулонов - несущественно. 4 рулона до 3 рублей, 8 - около 5.

В Короне Замок 4 шт. 3р., завтра гляну 8шт. если надо?
 

TicTac

New member
Девочки, как бы это подешевле сходить в аквапарк? Смотрю на сливках, пока никаких скидок нет ни в лебяжий ни в фристайл. А у дочки как раз день рождения на носу, очень хочет сходить.
 

alechik_21

Well-known member
TicTac, во Фристайле на ДР есть скидка, не помню правда какая, но мне не понравился он именно как аквапарк, но тут смотря сколько лет ребёнку
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
TicTac, мы в субботу были во фристайле, там были рождественские скидки... может к валентинову дню придумают какие-то скидки, как раз к вашему празднику :) у них часто акции.
мы попали под 10 руб за 4 часа ребёнку, 20 - взрослому.
 

kresh

Active member
Девочки, как бы это подешевле сходить в аквапарк? Смотрю на сливках, пока никаких скидок нет ни в лебяжий ни в фристайл. А у дочки как раз день рождения на носу, очень хочет сходить.

поспрашивайте здесь у девочек купоны из гиппо, там в декабре печатали с чеками скидку на -50% в лебяжий
 

Лучик

Well-known member
TicTac, во Фристайле на ДР есть скидка, не помню правда какая, но мне не понравился он именно как аквапарк, но тут смотря сколько лет ребёнку
Поделитесь, пжл, что не понравилось? А то у нас лежит купон, думали сходить может
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Лучик, ой, можно я выскажусь, что лично мне очень не понравилось в этот визит? возможности высушить волосы почти нет. фены моментально перегреваются, найти работающий сложно. сушку во весь рост мне дважды так и не удалось запустить. но и деньги не списали, на том спасибо. таймчекер найти мега-сложно, он только в раздевалке и не на виду.
но детям нравится, это главное. катались с горок. я - ни с одной не съехала! :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
TicTac, у меня есть 2 флаера из подарков. 4 часа в аквапарке Фристаил для взрослых 14 р вместо 28, для детей 7 р вместо 14. Воспользоваться можно до 31.01.2018.

Если заинтересует - отдам.
 

TicTac

New member
repk@, спасибо! Я вроде бы нашла уже, только подьехать надо. Если там обломится, вам напишу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху