Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллочка

falling in love
Да, пойдем ближе к концу месяца. Хочу еще для одного взрослого скидку найти))) (один идет в комплекте с дитями и ему без вариантов).

А как найти скидку для взрослого?) У нас такие же купоны для детей, а вот взрослым получается 100%..)
 

Coraline

Jones
Аллочка, Посмотрите их группу вконтакте. Они, бывает, дают скидки за репосты.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Аллочка, http://waterpark.by/ru/aktsii/aktsii
Но! Помните: что скидки не суммируются. Следовательно, один взрослый идет за полную стоимость с детьми. А второй - покупает билет отдельно по скидке. Т.к. дети до 14 лет без сопровождения взрослых в аквапарк не допускаются (должен быть хотя бы один взрослый на 5 детей (кажется 5)).
ну или если ребенок в семье один, скорее всего, выгоднее купить 3 пачки хрени, и пойти взрослым за полцены, а ребенку за 100%. это навскидку, но без калькулятора)...
 

Аллочка

falling in love
BabuschkinHaus , т.е. один взрослый по-любому идет 100%? почему? У вас есть хрень)))))) на 50% на двоих...так почему она не распространится на обоих родителей?
 

TicTac

New member
Аллочка, http://waterpark.by/ru/aktsii/aktsii
Но! Помните: что скидки не суммируются. Следовательно, один взрослый идет за полную стоимость с детьми. А второй - покупает билет отдельно по скидке. Т.к. дети до 14 лет без сопровождения взрослых в аквапарк не допускаются (должен быть хотя бы один взрослый на 5 детей (кажется 5)).
ну или если ребенок в семье один, скорее всего, выгоднее купить 3 пачки хрени, и пойти взрослым за полцены, а ребенку за 100%. это навскидку, но без калькулятора)...

Да, я тоже об этом сегодня только узнала. Вчера и позавчера ездила по городу, искала флаеры на ребёнка на скидку 90 %, нашла. А сегодня вот такая новость для меня.

BabuschkinHaus , т.е. один взрослый по-любому идет 100%? почему? У вас есть хрень)))))) на 50% на двоих...так почему она не распространится на обоих родителей?
она то распространяется, но если вы пойдёте без детей. Если вас трое: два взрослых и один ребёнок, то вам нужно, соответственно, шесть упаковок семечек.

Это я говорю, если вы пойдёте со скидкой в 50 %, если же хотите применить скидку 90 % для ребёнка – то одному взрослому придётся купить полный билет. Ребёнок должен быть вместе со взрослым в одном чеке.
 

Coraline

Jones
Все верно. Когда мы ходили, у нас был купон на скидку на ребенка 90 процентов и чек с заправки на 20 литров (тогда такая акция была), а также скидка в ВК 50 процентов. Нам сказали, что либо ребенок идет по акции 90 процентов плюс взрослый в его же билете за полную стоимость, либо взрослый по чеку. Мы так и не применили детскую скидку, взяли 50 процентов с заправки на взрослого одного и 50 процентов за другого взрослого по скидке в ВК, а ребенок пошел по полной стоимости. Ребенка одного "пробивать" :))) в чеке нельзя, а суммировать акции (90 процентов за ребенка и 50 процентов за взрослого) тоже нельзя.
 

TicTac

New member
Выгоднее идти всем по 50 %, моё мнение. Так что, если у кого есть бусликовские чеки, сохраняйте.
Пс Вчера звоню по одному объявлению с куфара, на флаер в 90 %, поднимает подросток, спрашиваю, сколько он хочет за эту скидку, ответ – ну рублей 10.
Вообще обнаглели!
 

Coraline

Jones
Да, кстати :) Если есть подарочный сертификат (мелкому дарили) и он на меньшее количество времени, чем берут взрослые - то лучше, когда у ребенка заканчивается время, ему выйти и докупить час, потому что если потом продлевать, то выйдет дороже.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Это я говорю, если вы пойдёте со скидкой в 50 %, если же хотите применить скидку 90 % для ребёнка – то одному взрослому придётся купить полный билет. Ребёнок должен быть вместе со взрослым в одном чеке.
Причем, билеты возврату не подлежат. Уточняли на кассе и сильно удивились. Наверное, мера безопасности от таких, как в БХ)))).
90% выгодно, где больше детей, чем взрослых (как у нас). В семье с 1 ребенком лучше по хрени идти, конечно. и там не 6 пачек надо, а 3: акция вдвоем за 50%.

О! Можно вдвоем с ребенком за 50% купить два билета, скидка будет, и родителю, и ребенку. И второму родителю тоже по хрени отдельно купить за 50%, но уже одному (если компаньонов больше нет). Но тогда да, 6 пакетов. Вроде, все равно окупается. Это я опять без калькулятора)...

Вообще обнаглели!
Не то слово, блин. Коммерсанты фиговы.
 

Geteri

Кудрявая
У меня такие флаеры как на фото у BabuschkinHaus, в буслик и аквапарк, штуки 4 д,б, если не растерялись. Безвозмездно :) поделюсь.

А по теме - обратите внимание на распродажу в лайфе. Телефоны и планеты можно по очень привлекательным ценам приобрести. Некоторые девайсы залочены, некоторые нет, в тех.хан.указано. И где то вообще не надо покупать симку и пользоваться их услугами.

Планшет мой накрылся, пришлось что то срочно покупать тут, взяли отличный, а за свои деньги так и суперский, семидюймовый Хуавей за 117 руб. без всяких обязательств. Красота! Залочен, но мне дома для вай фая, а через год, когда гарантия закончится, можно и разлочить.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Посоветуйте марку стирального порошка, и где его в Минске покупать/заказывать?
Нужен бюджетный вариант для малоимущего человека.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Так сама марка какая дешёвая и стирает?
у меня был опыт, когда я считала что любой порошок стирает, хуже/лучше, но стирает. Оказалось, что бывают такие, которые создают пену, но грязь на вещах остаётся, причём даже та, которая в обычной воде под краном смывается))) Это был порошок, купленный на развес в польском Ашане :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Симона-Таисия, я бы брала гели или капсулы, покупая их в польше или литве. ариель, лоск и т.п. Они отлично стирают, и с одной капсулы можно до 3х стирок сделать (но это не при очень сильном загрязнении, обычном; при очень сильном 1*1). И машинка не страдает, и пены лишней нет.

У меня очень много стирки, как ты понимаешь), но методом проб и ошибок пришла именно к этому варианту. Белорусскими порошками только угробила машину, купили новую))) - вот и экономия))).

Плюс именно от порошков часто страдает цвет и форма белья.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
BabuschkinHaus, на данный момент у меня нет возможности привозить им из литвы-польши. Стирать надо каждый день, там лежачий больной, подгузники срывает и т.п. Вид белья уже не важен.
Сформулирую вопрос иначе. Например, Мара - стирает?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Симона-Таисия, в острове чистоты есть гель для стирки. Стоил раньше 5 р, сейчас 8. Хватает на доооолго. Попробуйте
 

Вложения

  • C0DE2E89-9B19-4716-982E-607F828DA81A.jpeg
    C0DE2E89-9B19-4716-982E-607F828DA81A.jpeg
    82.8 KB · Просмотры: 183
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху