Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Infinity, соль может не оставаться, это необязательно. Она нужна для смолы, которая находится в ионообменнике, который спрятан внутри машинки :)
 

Nats25

Active member
где заказать гирлянду из шаров подешевле? С доставкой желательно. Обычно к выпускным такие вопросы возникают, а нам вот сейчас надо вход в детский центр украсить)))
 

TicTac

New member
+1 . 18 лет, без калгона.

Я в стиралку тоже забыла, когда калгон сыпала. Периодически на меня нападает что-то, я сыплю лимонную кислоту грамм 200 и стираю на 90 градусах, так, для профилактики.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
viqa, не))) он мою машину в пример ставит.
" Меньше пхаешь- лучше выхлоп" она не ремонтировалась ни разу за 15 лет. Недавно только поменяли насосик, недорого совсем, ТТТ. Мастера просто знаю давно
 
Одну забросил - три стирки прокрутил. Отлично выстирывается.

Объясните мне, пожалуйста, как это возможно....
Стираю капсулами почти всегда. Так к концу стирки капсулы уже нет - она же растворяется в воде
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Симона-Таисия, я посоветую тому человеку купить жидкое средство для стирки (я покупаю то, что бывает по акции 2 по цене 1 в гиппо. ариель, кажись) и лить его не по инструкции, а полдозы. отстирает.
 

сметанка

Active member
Девочки, а кто белорусскими порошками стирает, как долго вы это делаете? Спрашиваю, так как раньше пробовала - и нормально было. Но параллельно покупала белорусский порошок в посудомойку. Так вот посудомойка сломалась месяца через три(((. Мастер сказал, что дело в порошке. Поэтому и стиральными перестала пользоваться. Думаю, может зря? Пенообразование у них не повышенное?
Стираю белорусскими порошками больше 3 лет. С машинкой все в порядке. Калгоном не пользуюсь. Но раз в 4-5 месяцев чищу стиралку спецсредствами от накипи (Доктор Тен и аналоги). То же делала и когда стирала импортными порошками.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ирка, а я перестала пользоваться сухими средствами. я плохая хозяйка, вечно этот порошок не вымывается полностью из контейнера, нарастает безобразно... но это только у меня так! :)
 

Sashusya

Active member
вечно этот порошок не вымывается полностью из контейнера, нарастает безобразно... но это только у меня так! :)
Поэтому мне мастер посоветовал насыпать порошок прямо в барабан в середину, между одеждой :blush1:
 

TicTac

New member
ирка, а я перестала пользоваться сухими средствами. я плохая хозяйка, вечно этот порошок не вымывается полностью из контейнера, нарастает безобразно... но это только у меня так! :)

А вы не моеие контейнер после стирки?
 

Kolobok

Active member
Девушки. посоветуйте, пожалуйста, ателье и мастера где можно подешевле ушить юбку. Район примерно от центра и до Уручья. спасибо
 

LanaPolay

Well-known member
Акция во всех магазинах FUNtastik. 19-21.01 более 1000 игрушек по акции "2 по цене 1"
 
Девушки. посоветуйте, пожалуйста, ателье и мастера где можно подешевле ушить юбку. Район примерно от центра и до Уручья. спасибо

Советовали как то мастерскую по ремонту одежды, которая находится Каховская,47. Там женщины-швеи с золотыми руками. Цены нормальные. Вернули девушке вещи к жизни (после затяжек, дырок и т.д.). Я еще до них не добралась лично.
 

AnnySan

Active member
Девушки посоветуйте мастера по ремонту телевизора. Желательно надому.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
вечно этот порошок не вымывается полностью из контейнера, нарастает безобразно...
я уже много-много лет засыпаю порошок сразу на бельё :)
мне мастер посоветовал насыпать порошок прямо в барабан в середину, между одеждой
вот!
 

НИКА

Радость полета....
Дамы, ищу подешевле туалетную бумагу Selpak летом покупала на комаровке по 5.2 рублей 8 рулонов. Если кто-нить увидит скидку на эту бумагу, маякните, пожалуйста.. 4 или 8 рулонов - несущественно. 4 рулона до 3 рублей, 8 - около 5.
Если ещё актуально в евроопте 4рулона по 2.99
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху