Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikea

New member
В некоторых гиппо моторное масло со скидкой 20%. Дешевле чем везде получается.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
В Еврокэше ничего интересного для себя не нашла пока. Можно не ехать до полного открытия, холодильники не включены, овощей/фруктов нет.

Оптовая упаковка считается 10 штук.

Цены приятные на объём. К примеру, Лавацца оптом будет 8,77 р. Твикс 72 копейки. Я хотела хоть макароны приличные оптом взять, так там только барымак и что-то невнятное "фермер".

В общем, мы с мужем прошлись и отправились в Корону.

Народ брал по мелочи, типа ящичек Барни или Тоффи.
 

Lorena

Well-known member
Гравицапа, напишите потом как они полностью откроются там появятся макароны и крупы не ни нижнего ценового диапазона, тк можно было бы туда раз в 2-3 месяца заехать, вопрос будет ли там что-то из того, что мы едим.
 

sk_maryna

New member

LanaPolay

Well-known member
Симона-Таисия
В Острове чистоты стиральный порошок "ROBETA" (вроде так) 9 кг. по скидочной карте 13 руб. с копейками, старт 15 руб.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Сдаю 70% скидки на одежду Калинка для школьников. Очень много 122-128. Маленький выбор 134-140 ( но купить что есть). Гольфики 5-7 руб, сарафаны по 10, брюки 10, обманки 8-10. Примерно пару руб туда сюда. Есть скидки и 40 и 20 на другие модели. Магазин Раковская, 18, находится в захолустье, поэтому выбор очень большой. Работают ежедневно с 10-19. Это я про одежду для девочек писала.... для мальчиков пару вешалок(((
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Скорпиончик, на мальчиков не смотрела. Мой уже взрослый... на больших девочек это 152-158? Были сарафаны, брюки точно. Гольфики возможно... я ж только 134-140 перебирала.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
repk@, ни че се захолустье...центр города)
Там бывает и на мальчиков постарше, в прошлом году были штаны и на 170. Но надо покопаться.
 

Vanciane

New member
Скидки на Калинку 70% уже недели как 2 точно. На вокзале в фирменном магазине только на рост 122-128. В столице на прошлой неделе в Калинке были блузки на рост 146-152-158. В просторе на КГ 2 недели назад были брюки на рост 140 и 152-158 и пару блузок на рост 134-146. В тивали ничего уже нет
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Infinity, ))))) захолустье - это магазин не пользующийся популярностью)))


Vanciane, с декабря скидки, если быть точным. Но на Вокзале выбор минимальный, а в этом магазине ещё ого-го
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху