Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk_maryna

New member
Девочки,подскажите,пожалуйста,магазин обоев хороший.
В Тивали Мебель есть Дискаунтер Обоев( вроде так магазин называется), по площади средний. Там есть и по 1-2 трубки обоев остатки по оч доступным ценам, дешевле за метр трубуи я не видела по городу ( я не беру во внимание магазины, где проходят срочные и точечные скидки на трубки). Остатков много разных видов. Уже это позволит сэкономить хоть на одной-двух стенках. ( если задумано конечно)
Есть обои в нормальном колличестве трубок, но цены все равно пониже .
Выбор моделек +-, как и в др магазах. Производители на любой вкус и кошелек.
Персонал приветливый и никто за тобой не ходит "по пятам" , терепь не могу. Были в октябре.
Не так давно еще в ОМО скидки были 50% на все обои. Выбор тоже хороший доволи.
Надо поманиторить.
Мы ,кажется, уже весь город объехали (в свое время) в поисках нужной фактуры,цены и качества.

repk@, ни че се захолустье...центр города)
Там бывает и на мальчиков постарше, в прошлом году были штаны и на 170. Но надо покопаться.

Центр-как центр, однако улица коротенькая и мало кто туда сейчас заявляется. А магазин этот вообще неприглядный, висит небольшая вывеска около двери , дверь самая тебе обычная, да и внутри только по указателям. ( сразу дверь слева).
Вот , если бы я бежала по своим делам, то ни в жизнь бы этот магаз и не заметила.

Vanciane, я про Калинку эту только от repk@ и узнала, за что ей огроменное спасибо! Хотя знаю,что по зиме они делают скидки всегда.

Малая носит 122. На след год .Выбирали на рост 134 блузы, водолазки, обманки и на рост 128 сарафаны и брючки( леггинсы). Юбок уже и на нас было только две модельки , одна жилетка , брючки были. ( но моя брючки ну никак, это не ее история, хорошо хоть на легги уговорила). Было еще много рубашек белых с разными оборками ( кто любит такое) ,на рост 128 много ,на рост 134 так себе. Сарафан один выбрали с кармашками, один без. Выбрать можно.
В итоге за 62р я купила 8 шмоток. Пока я спокойна. Дальше по ходу действия. Не знаю ,как в нОске, но и самый дорогой сарафан можно испортить стиркой, утюгом или испачкать/порвать. Надеюсь , что будем носить.
П.С были в Калинках еще вчера на Свердлова 22 и в Столице. В обоих магазах голяк. Хотя Свердлова у них самый большой по площади. Решили все таки на Раковскую. Вот и приодели .
 
Последнее редактирование:

INSIDE

У нас все получается!
Скидки в феврале:

ОАО «ЦУМ Минск»:
8,10,17 февраля – 17 %, 22, 24 февраля – 20 % на непродовольственные товары.

ОАО «ГУМ»:
каждый четверг (1,8,15,22 февраля) – не менее 17 % на непродовольственные товары, 5 % на продовольственные товары (Акция «Щедрый день»);
Для держателей дисконтных карт:
9,10,16,17 февраля – не менее 20 % на непродовольственные товары.

ТКУП «Универмаг Беларусь»:
6, 13, 27 февраля – 17% на непродовольственные товары и 5% на продовольственные товары;
Для держателей дисконтных карт:
1,2,3,8,9,10,15,16,17 февраля – 20% на непродовольственные товары и 5% на продовольственные товары;
22,23,24 февраля – 20%, а на товары и подарки для мужчин – 25%, и 5% на продовольственные товары.


ООО «Торговый дом «На Немиге»:
каждую среду, субботу, воскресенье февраля – 20 % на непродовольственные товары, 5 % на продовольственные товары;
Для держателей дисконтных карт:
каждую пятницу – 22 % на непродовольственные товары, 5 % на продовольственные товары.


УП «Кирмаш»:
каждую среду, пятницу февраля – 20 %.

Магазины Торгового центра «Столица» 10 и 23 февраля предложат скидки от 5 до 50 %.


ОАО «Трикотажторг» (ул. Платонова, 30):
13 и 27 февраля – 15 % на весь ассортимент;
22 и 23 февраля – 20 % на весь мужской ассортимент товаров;
весь февраль – до 70 % на товары отдельных производителей.


ООО «Старт-Х» (ул. Долгобродская, 26):
весь февраль – 15 % на товары для зимнего спорта (коньки, санки, тюбинги и др.);
7,14,28 февраля – 15 %, 21 февраля – 17 % на непродовольственные товары.


ТООО «Северянка» (ул. Ангарская, 38):
каждый четверг февраля – 15 % на отдельные группы товаров.


ООО «Вильнюс-1» (ул. Калиновского, 55):
каждую среду февраля – 15 % на отдельные группы товаров;
весь февраль – до 50 % на швейные изделия ОАО «Коминтерн».


ЗАО «Сандрик» (просп. газеты «Правда», 40):
каждый вторник февраля – 15 % на отдельные группы товаров;
14 и 23 февраля – 15 % на отдельные группы товаров.


ЗАО «1000 мелочей» (ул. Калинина, 1):
каждый четверг февраля – 15 %.


ООО «Детский мир» (Логойский тракт, 25/1):
15,21 февраля – 10 %.


ОДО «Вероника» (ул. Притыцкого, 38):
каждый вторник, четверг, пятницу февраля – от 15 до 35 %;

ЗАО «Гаспадар и Гаспадыня» (просп. Независимости, 131/1):
каждую среду февраля – 20 %.


ТЗАО «Богатырь» (ул. Притыцкого, 32):
каждую среду, четверг февраля – 15 %.


ЗАО «Лянок» (просп. Независимости, 46):
каждую среду, субботу февраля – 18 %.


ТЗАО «Пальмира» (ул. Шугаева, 3/1):
весь февраль - 15 % на отдельные группы товаров.

ЗАО «Сантехоборудование» (ул. Щербакова, 30):
каждый четверг февраля – 20 % (на все товары, кроме акционных, уцененных товаров и счетчиков газа «Гранд 1,6»).
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Малая носит 122. На след год .Выбирали на рост 134 блузы, водолазки, обманки
может погорячились вы со 134. У меня малая сейчас 132, носим блузки/гольфики/обманки Калинки на 134 и я б не сказала, что впритык. Это я к чему)))) Может на 128 бы еще хапнули)))) если у вас дочка в этом сентябре в школу идет)))

Не знаю ,как в нОске, но и самый дорогой сарафан можно испортить стиркой, утюгом или испачкать/порвать. Надеюсь , что будем носить.
Милейшие тетеньки из того магазина меня еще научили (может я одна такая тетеря этого не знала)))...что перед ноской темные вещи нужно прополоскать в воде с уксусом, что бы лишняя краска ушла и темные вещи не стали красить белое в местах соприкосновения (про уксус и на этикетках у Калинки указано, но я ж никогда не читала).

Не знаю ,как в нОске,
носим с сентября обманки/блузки/гольфики - состояние отличное, ничего не скаталось/катышками не пошло/не растянулось....может только полностью х/б гольфики чуточку подсели за период стирок
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в часах tissot села батарейка. менять её в сервисном центре (за 20 руб, между прочим)? или большой роли не играет, где и на какую батарейку поменяно?
 

Zhanna1

Active member
Марфа Васильевна, можно даже самому купить батарейку и поменять (муж так и делает). Качественная батарейка дольше проработает. Часы будут работать с любой новой батарейкой.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Zhanna1, мой муж посмотрел и сказал, что пока откроет корпус - поцарапает, готова ли я к этому. (там как-то хитро открывается)
спасибо!
 

sk_maryna

New member
repk@, погарячилась я с одной водолазкой , но я ее и брала уж совсем на вырост.
Я ж тетенек тоже звала)) это потом народу набежало. А сразу мы с дочкой вдвоем там были))). Сразу просила 128, но вижу,что нет. Что мы до них их к сентябрю дорастем уже . А на месяцем 6 хотелось бы ещп зацепить учебного года. Примерно. И тети тоже сказали)) про уксус тоже мне сказали))и на леггинсы-брючки это тоже они меня совратили)))а я уже детя.
ХЗ,че так вышло. Все ж детки разные, у кого руки длинные, у кого ноги, у кого туловище)) еще модельки разные, пошив.
Мы юбки примеряли. Рост 128 впритыкон совсем. А в 134 утонули вообще.
 
Последнее редактирование:

kresh

Active member
в часах tissot села батарейка. менять её в сервисном центре (за 20 руб, между прочим)? или большой роли не играет, где и на какую батарейку поменяно?

Несите в фирменный, можно не в свой
Для свекрови заказала в штатах Инвикту. Пока посыль приехала, пока ее забрали, села батарейка. Пошли менять в мастерскую в Замок, горе мастер порвал ремешок. Хорошо еще два сменных были в комплекте. Потом муж понес их в Беларусь, там тоже не смогли открыть и поцарапали заднюю крышку. В итоге заменили лишь в салоне часов на Немиге (зико), хотя когда муж изначально им звонил и спрашивал возьмутся ли, сказали что ток свою марку обслуживают. Там на спец.станке все прекрасно открылось и поменяли. Цена не дороже обычной мастерской 11р 70коп
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
еще модельки разные, пошив
да, есть там и такое...правда, такое чувство, что просто бирки не те повесили


и на леггинсы-брючки это тоже они меня совратили))
это которые на резинке широкой сверху? мне очень понравились, я б взяла, только нашего роста не было...максимум 128 вроде
 

Fearlight

Active member
Все понедельники февраля(5, 12, 19, 26) в РУБЛЕВСКОМ скидка 10% на все товары(за исключением акционных товаров, алкогольной и слабоалкогольной продукции, пива, табачных изделий) по карте клиента.

А так же скидка 20% на все позиции техники Scarlett в магазине 21vek по промокоду РУБЛЕВСКИЙ
 

ikea

New member
Добрый вечер. А подскажите, на 21 vek у кого-то есть что-то? Нужна покупка около 1000 р. Может скидочные карты или накопленные баллы, которые не нужны.
 

Fearlight

Active member
ikea, посмотрите на куфаре подарочные сертификаты - бывает, люди избавляются от таких подарков.
Я, помню, видела за 400 руб сертификат на 500, если не ошибаюсь.
 

Гипуся

Active member
Марфа Васильевна, только нужно менять в сервисном центр. Их там посмотрят, герметично и правильно откроют и закроют, ничего не испортят. Я в часы только в фирменном центре меняю.
 

Крысятка

Active member
В Евроопте 09.02 пятница черных цен
http://evroopt.by/blackfriday_list
пробежалась глазами по листовке, на что-то цены действительно снизили, а вот например сл/соленая красная рыбка 200 гр двух разных производителей там и так по такой цене, как раз на днях смотрела...
 

TO_PA_

Member
пробежалась глазами по листовке, на что-то цены действительно снизили, а вот например сл/соленая красная рыбка 200 гр двух разных производителей там и так по такой цене, как раз на днях смотрела...
Да, с ценами конечно мутят, но некоторые товары все же дешевле получаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху