Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ирка, друХ! :))) я вообще часто заряжаю стирку на ночь, утром развешиваю бельё, про контейнер даже и мыслишечки не возникает (у меня утро расписано посекундно)! в старой стиралке пользовалась порошками, там наростали сталактиты. приезжала моя мама, вымывала это дело, мне было стыдно. купили новую стиралку, пользуюсь капсулами или жидкостью. чисто и аккуратно! :)
жаль, что посудомойка не умеет сама фильтр мыть. тут уж приходится ручками...

чтоб не оффтоп: в гиппо на акции продаётся кофе 100% арабика для заваривания в чашке. цена 10 руб за 450 кажись грамм. кто практикует такой способ заваривания - обратите внимание, кофе такой когда-то где-то хвалили...

и ещё напишу. прочитала на дивном форуме.
турфирма колор лэнд проводит экскурсии на ювелирный завод зорка. с последующим посещением шоу-рума. всё это дело находится в зоне беспошлинной торговли, поэтому стоимость изделий в шоу-руме ниже магазинных ооооооооочень прилично. стоимость же экскурсии - три копейки (не помню).
хочу мужа туда послать. экскурсионная группа должна быть как минимум 4 человек
 
Последнее редактирование:

Fearlight

Active member
Дамы, буду благодарна за явки-пароли, где купить кофе в капсулах для дольче густо.
Рублей по 10-11. Можно и дешевле, конечно :)))
 

LanaPolay

Well-known member

AlexSandra&Bros

New member
Девоньки, в магазине Рублёвский с 23 по 25 января Морской окунь с головой по 3.99, рыбки небольшие, получается 4 на кг, свежий, не затасканный. Разбирают быстро, лучше спрашивать у продавцов. Я покупала на Столетова, а тётя на Маяковского пошла, там не было.
А с 26 января будут на скидке горбуша и хек http://www.lowprice.by/akcii/akcii-rublyovskiy-my-snova-v-shoke
 

Ассоль

Member
по горбуше добавлю - с головой и не потрошеная! Отличный вариант, за эту цену, кроме мяса посолить еще и икру!
В Green с 24 по 30 акция 2 по цене 1.
 

LanaPolay

Well-known member
Отличный вариант, за эту цену, кроме мяса посолить еще и икру
Вряд ли там будет рыба с икрой. Когда-то сморела передачу, у горбуши отличаются по форме головы самцы-самки и рыба с икрой наверняка прошла переработку
 

Ассоль

Member
До нового года я именно в рублевском покупала горбушу с икрой. Сначала случайно попалась самка, потом я целенаправленно, по форме головы, их искала. Последние 4 рыбы купленные на акции - все были с икрой :). Допускаю, что в определенном магазине может уже не быть самок, но рублевских по городу хватает...
 

Fearlight

Active member
Я в прошлом году натеребенила из Рубля 390 грамм икры :)
Большую рыбу брать не стоит - самки мелкие и тупомордые :)
 

Zhanna1

Active member
Горбуша из Рублевского не понравилась( Выбрала, вроде, вполне приличную на вид рыбину, а варю уху- запах не фонтан... Долго, видать, мучалась перед заморозкой( Или несколько раз замораживали-размораживали. Это про Рублевский на Пушкина.
 

Natali1

Well-known member
В интернет магазине Макей сегодня на все, кроме новинок скидка 15%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху