Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TO_PA_

Member
Девочки, может кто-то пользуется. а я вот недавно нашла такой замечательный сайт, где можно увидеть даже ближайшие будущие акции в магазинах с перечнем акционных товаров https://gotoshop.by/minsk/, на сайтах самих магазинов еще этих акций нет, а вы уже знаете, что будет завтра или послезавтра у них на скидках. Удобно!
 

Raznoly

Member
В магазинах Калинка скидки до 70% . Была в Столице, брюки девичьи( р-р 152) школьные 11р, начальная примерно 36р. Есть и другие товары, выбор не большой .
 

TO_PA_

Member
Последнее редактирование:

Родная

Active member
подскажите, где купить цельнолитой нож нерж.
в универмагах (гум, цум...) есть только маленький, 15 руб.
нужен средний
 

ikea

New member
Блин, семью убрали 5%, срабатывает только 3% по виталюр. И чего я не заказала с 5?)
 

Yolia_Sh

универсальная
Добрый вечер. А подскажите, на 21 vek у кого-то есть что-то? Нужна покупка около 1000 р. Может скидочные карты или накопленные баллы, которые не нужны.
так просто по Моцнай картке 10% скидка ж вроде

https://bestcard.by/discount
Скидка 10% на специальную подборку товаров на сайте 21vek.by!

Как получить скидку:

Шаг 1: зайдите на специальную страницу с подборкой товаров на сайте 21vek.by, выберите интересующие Вас товары, указанные на этой странице, и поместите их в «корзину»;
Шаг 2: в «корзине» в поле для ввода промокода «вставьте» первые четыре цифры штрих-кода, нанесенного на оборотной стороне вашей «Моцнай карткi»;
Шаг 3: после ввода первых четырех цифр штрих-кода с оборотной стороны вашей «Моцнай карткi» в поле для промокода и их подтверждения на сайте 21vek.by цена заказанных вами товаров, которые указаны на специальной странице с подборкой товаров на сайте 21vek.by, будет уменьшена на 10%.
​При оформлении заказа в интернет-магазине по телефону необходимо сообщить четыре первых цифры штрих-кода с оборотной стороны вашей «Моцнай карткi» оператору, принимающему ваш заказ.
Скидка не суммируется с иными дисконтами, предоставляемыми предприятием, а также не применяется при покупке товара в рассрочку и оплате товара картами рассрочки.
Скидка не распространяется на товары брендов Vegas, Husqvarna и Partner.

Адрес специальной страницы с подборкой товаров на сайте 21vek.by: https://www.21vek.by/special_offers/bestcard.html.

AAAAA! Не дочитала )))
На СПЕЦ ПОДБОРКУ только.

Сорри

НА все ОСТАЛЬНЫЕ только 3,5% по Моцнай.
 

Natali1

Well-known member
ikea, пришло письмо с 21 века с 7 по 11/02 на некоторые товары с промом КУХНЯ -30%.
Проверяйте, может повезет.
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, может кто-то подскажет где можно качественно и недорого заказать чехол для телефона с надписью?
 

Morgenstern

Well-known member
В Миле на акции дезики роликовые FA без солей алюминия фруктовые ароматы (2 вида) по 1,99, по карте 1,98 :)
 

Fearlight

Active member
Девы, я несу новый лайфхак :)
Совсем недавно открыла для себя твердый бальзам для волос, бренд Кафе красоты называется. У них в линейке есть несколько видов, я пользовалась конкретно "интенсивное восстановление" в розовой коробочке.
Вау! У меня очень проблемная кожа головы(реагирует моментом на "не те" средства) и достаточно сложные в уходе волосы. Бальзам подошел изумительно!
Но самое главное - это его экономичность. Одного "цветочка" за 6 руб мне хватило на почти 4 месяца! При том, что у волос у меня сейчас длинный - ниже лопаток.
А еще его очень удобно брать в путешествия. Особенно пассажиры лоукостов оценят :)
 

Медвежка

Well-known member
Блин, семью убрали 5%, срабатывает только 3% по виталюр. И чего я не заказала с 5?)

так а пром "виталюр" на 11% на ваше не работает? У меня на компьютерное кресло сработал, ощутимая экономия вышла, на 12 рублей дешевле, чем самый дешевый найденный вариант в других инет-магазинах
 
Последнее редактирование:

Zhuchok

Member
В Тивали Мебель есть Дискаунтер Обоев
Несу благодарность за подсказку!Сегодня были в этом магазине.Он работает до 28.02 и потом закроется.В основном производитель Украина и Россия.Есть десяток моделей пр-ва Германии. Цены очень приемлемые ;если нет в планах приобрести что-нибудь цветочно-завихрастое,то выбрать обои можно.Мы нашли то,что хотели.Так что ещё раз огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

Родная

Active member
Закончился Head&Shoulders. Основной уход.
Как назло вторую неделю нигде на него нет акций. До этого много где встречала)
Может кто видел?
2в1 не интересует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху