Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fearlight

Active member
В Короне на скидке кофе 100% арабика, melitta montana, 500 гр за 10 руб с копеечками.
Мне нравится. На мое имхо лучше многих видов лаваццы.

Там же на чай хорошие скидки. Тесс в пирамидках два ягодных вида по 2,40 и гринфилд в пирамидках - эрл грей и крамб - по 2,99

В Рубле сыр камадет с белой плесенью по 16 с копейками
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Кто в курсе, на школьную одежду калинка ещё есть скидки?
В гуме сегодня 24%, но школьного на девочку почти ничего.
 

sk_maryna

New member
Марфа Васильевна, на Раковской еще есть немного . В понедельник еще разок туда наведывалась. Даже с 70% докупила. Ну и на 20% там висели вещи. У меня вообще сложилось ощущение,что они жилетки, брюки с 70% ,как достали откуда-то из закрамов)) но брюки мне не нать, поэтому ростовку не подскажу. Еще большие размеров висели обманки теплые, голубого цвета.
жакеты были укороченые рост 140 это точно.
 

sk_maryna

New member
Марфа Васильевна, да в любом фирменном магазе Калинки повальные. Вопрос в другом. Распродажи то ентие идут аж середины декабря. Тут уже писали о Раковской. Именно потому там еще до сих пор что-то можно найти, что магазин этот совсе неприглядный. И находится в обычном здании и висит маленькая вывеска фирменная. Те туда никто не наведывается.
В Вашем райне - большой их магаз на Свердлова 22, но и там давно разобрали. В Столице есть малюпасенький , вроде как на Кирова еще.
Это Вам на сайт надо.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Марфа Васильевна, на вокзале со скидками -70 вообще одежды нет. И была ли она - не помню...
sk_maryna, так и маните опять на Раковскую сгонять. Они видимо подвешивают периодически. Я сыну куртку за 20 р там хапнула даже, съездив во второй раз. Надо подумать...
 

sk_maryna

New member
Девочки,не знаю куда писать. Если есть такая тема,ткните .Решили дите нашему купить smart
часы. Подарим на 6лет. Планируется , что она их в школу будет носить.
Какие и где берете? У нас? В Китаях, в России? По чем брали?
Чет я почитала сама , но и решила "пойти в народ".
 

Nats25

Active member
Приличный чай в жестяных коробках/банках. Впрочем, можно и не в жестяных))) Где подешевле? Киоски на Комаровке? Или есть еще варианты?
 

Медвежка

Well-known member
Девочки,не знаю куда писать. Если есть такая тема,ткните .Решили дите нашему купить smart
часы. Подарим на 6лет. Планируется , что она их в школу будет носить.
Какие и где берете? У нас? В Китаях, в России? По чем брали?
Чет я почитала сама , но и решила "пойти в народ".

Мы заказывали такие на пробу за 17 долларов. В 5 элементе точно такие же стоят 81 рубль, можно глянуть вживую и примерить на руку. Там такой браслет -- с жесткими загибами, 9-летке уже впритык на руке, на следующий год нужно будет наверное что-то другое брать. По функционалу -- вполне неплохие часы. Геолокация довольно точная, но иногда бывают глюки, ребенок в школе, а показывает, что он в другой стороне от школы. Но то редко. При звонке слышимость хорошая. Есть функция прослушки, но я не проверяла, как она работает. Можно настраивать датчик снятия с руки, зону безопасности -- родителю приходит смска. Еще куча каких-то функций, мы, честно говоря, не разбирались. Короче, за свою цену -- отличные часы.
 

Watch and wait

Well-known member
Кто в курсе, на школьную одежду калинка ещё есть скидки?
вчера я купила в ТЦ Столица школьные брюки в ф.м. Калинка за 11-12 р. Размер-140. (70% скидка).


Кстати,в Миле при покупке дают чек с 10% скидкой в МФ, я думала падман)))),нет,вчера воспользовалась.Мелочь,а приятно.


А я буду благодарна за наводку о скидках на зимние детские куртки.Как-то я их особо и не заметила,или не туда смотрела.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
А я буду благодарна за наводку о скидках на зимние детские куртки.Как-то я их особо и не заметила,или не туда смотрела.
мне регулярно приходят смс от суоми кидс о скидках.
 

Suntea

Well-known member
Nats25, чаи basilur в жестяных коробках на Комаровке - по 11.5 руб. Для сравнения - они же в Евроопт по 18. В инет-магазах "кофе-чай" они по 12-14.
 

zavtra

Well-known member
подскажите мне,пожалуйста, сколько стоит химчистка пальто (не мех, не пух) сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху