Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
В Акватории часто бывают скидки. В районе 8 марта тоже должны быть. Если пришлют сообщение, напишу.
 

lakshmi

Well-known member
А я буду благодарна за наводку о скидках на зимние детские куртки.Как-то я их особо и не заметила,или не туда смотрела.

Купила сыну зимнюю - лыжную (но это только плюс - доп карманы на груди и рукаве, и манжеты, натягивающиеся на палец - хз как объяснить) в Вайкики за около 80 рублей. Такая яркая и красивая.
 

галка

Люблю своих мужчин
Всем доброе утро!!!!!! Подскажите , пожалуйста, может, кто обращал внимание на тюльпаны белорусские в магазинах Столица ? Какая цена на них ?
Спасибо!!!
 

Coraline

Jones
галка, Посмотрите еще на сливках, сейчас есть промокоды на цветы, в частности, тюльпаны.
 

МиЛенка

Active member
Что-то у них не акции, а просто реклама))) У всех 1,6-1,7 рубля за штуку... В прошлом году на каждом шагу они за такую же цену были как на сливках. Интересно, а где их оптом берут?
 

Natali1

Well-known member
Девочки, кто занимается декупажом, скрапбукингом, магазин Каралики на Немига 3 (51пав)на цокол этаже закрывается и распродает товар со скидкой 30-50%. до 15 марта будет работать. Потом их товар можно будет купить в магазинах Арт-территория либо в их интернет-магазине.
 
Последнее редактирование:

sk_maryna

New member
Natali1, а упаковочной бумаги там нет?)) Такой,в которую падарки упаковывают.
 

Natali1

Well-known member
крафт бумага есть, но она по-моему кусочками А4 нарезана, может и в рулонах она есть, не обратила внимание.
Очень много заготовок для декупажа, в.ч. таблички буквенные, красок акриловых есть выбор. Но народ активно все покупает, так что лучше ехать в ближайшие дни.
Если там не купите упак. бумагу, то в др. магазинчиках на цокол. этаже найдете точно.
 

МиЛенка

Active member
Хочу порекомендовать конфетки, вкусные и необычные! Может кому актуально на подарки, чисто символически, 200гр стоит около 4 р. Производство хоть и российское, но шоколад хороший сверху, не мыльный. И орешки везде крупные, еще с вишней нам понравились, клубника не очень.
http://otzovik.com/reviews/konfeti_ozerskiy_suvenir_vishnya_vladimirovna/
fdb22889020809ac587e4fdb54696287.jpg
 

Tysia

Well-known member
МиЛенка, евроопт прислал рекламку: С 5 по 8 марта в гипермаркетах "Евроопт" - праздничный ассортимент цветов по специальным ценам! Тюльпаны 3 шт 2,99. И другие цветы будут, можно глянуть на сайте.
 

Никуша

Космонавт
рекомендую
в ТЦ Столица, в фирменном конфетном Коммунарка/Спартак
цена меньше 4 рублей
e96317c65160037302ec36a2ce00c20d.jpg

4e25b4315a23903afba2cfcfe247e182.jpg
 

Караул

уплыла
Кто был в фирменном Спартаке, может, обратили внимание на конфеты для диабетиков. Трюфель или еше что-то. Куда лучше поехать?
 

Fearlight

Active member
Я тоже их советую очень! Иностранцам вообще очень нравятся :)
И они намного "мягче" и вкуснее, нежели Столичные, например. Столичные ваще стали термоядерные какие-то, муж говорит - денатурат заливают :))) А вот эти - очень нежные и правда, чувствуется, легкий вкус коньяка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху