Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LanaPolay

Well-known member
в 21 веке: До -20% на технику BOSCH! Только до 21 марта включительно
укажите в форме онлайн-заказа промокод BOSCH
и получите скидку до 20% на выбранный товар!
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Подскажите, где подушки посмотреть? Большие, квадратные, плотные, и желательно на акции :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Kavita, в универмагах в дни акций. Можно на вб посмотреть
 

Anastasia89

New member
Есть ваучер на 60 руб. в магазин Удачник, действует до 31 марта, может кто-то собирается там делать покупку, с радостью отдам. Нахожусь ул.Одинцова 71/2, езжу в метро)
 

Вложения

  • 20180324_093152-1-min (1).jpg
    20180324_093152-1-min (1).jpg
    354 KB · Просмотры: 100

Fearlight

Active member
Может, у кого-то sweetbox тоже в приоритете. :)
В Рублевском на скидке фиксики и тролли по 2,99(вместо грабительских 5-5,50 по городу)
 

Заён

Друг
В Green City на Каменной Горке в магазинах Acoola, OOdji и Concept Club до 01.04.18 скидка на всё 20%
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
TO_PA_, я на экспобеле такой купила за 17 руб. В гиппо 19,5. На комарах точно будет, только сомневаюсь, что сильно дешевле
 

kresh

Active member
Может кому попадался в магазинах чай в стиках? Купила на заправке поштучно, понравился. А в городе нигде не встречается

i
 

Watch and wait

Well-known member
Прищло на почту сегодня.
"Нешуточная распродажа OZ: скидки до 90%!
Установите мобильное приложение OZ, чтобы получить доступ к распродаже заранее — 5 апреля в 16:00. На сайте распродажа начнется в 20:00."
 

Marisha_1984

New member
Может кому попадался в магазинах чай в стиках? Купила на заправке поштучно, понравился. А в городе нигде не встречается
Я уже давно ищу, тоже найти не могу. В Плавательном комплексе на Победителей в кафе все время покупаю чай, ну очень нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху