Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali1

Well-known member
Интересуют промы в интернет-магазине 21 век, может кто знает.
 

sunnyi

Active member
Прищло на почту сегодня.
"Нешуточная распродажа OZ: скидки до 90%!
Установите мобильное приложение OZ, чтобы получить доступ к распродаже заранее — 5 апреля в 16:00. На сайте распродажа начнется в 20:00."
ага! всё висит:и приложение, и просто сайт
 

Geteri

Кудрявая
Это у них такой технический сбой, извините, ничем помочь не можем, у самих все висит. Посоветовали подождать, шутники. Тьфу!
 

sunnyi

Active member
оформился!!!!!! мирикал!!!
3 позиции с -40%
это то, что в корзине было. жалко, что нельзя саму распродажу глянуть - приложение висит
 

Coraline

Jones
Я умудрилась заказать две книги с 90 процентов с мобильного приложения :))) Физику и Ошо, 4 и 9 рублей против 43 и 90 :))) Даже не знаю, что за книги, не до рассматривания было :)))

Еще залезу на сайт смотреть в 20.00 :)))

Ждать нечего, товары тают на глазах. Просто повторяется та же история - у них не рассчитаны мощности. Успеет тот, у кого есть терпение :)))
 

Geteri

Кудрявая
Я тоже заказала, один заказ прошел, то, что болталось в корзине с минус 40, дальше кинула дурное, зайду ночью, м.б. что останется.
 

petra13

New member
А я хацела з -40% на озе кнігу купіць, дык яна на лабірынце без усялякіх зніжак столькі ж каштуе, лепш на лабе куплю
 

Coraline

Jones
petra13, Да, я выше писала, что скидки меньше 60 можно не смотреть, все равно будет дороже, чем в других магазинах.

Распродажа началась на сайте, сайт не лежит, но товаров никак не 50 000, как обещали. Может, еще будут "подкладывать".
 

Eka

Well-known member
в просторе по 1,99 продают разнообразную курятину. народу - тьма.
Акция 6 и 7 апреля.
 

МОМ

Well-known member
Мы каждую субботу ходим в Простор Арену. Встаём мы рано и идём часов до 10 утра, чтобы народу было мало. Сегодня пошла, как обычно, в 9.30. Курятины было ящиков 30, вокруг стояло человека 3-4, ажиотажа никакого не было. Брали, но я спокойно выбрала 5 упаковок. В кассе передо мной было 2 человека. Весело стало, когда через час муж тоже принес 5 упаковок. Филе ещё было, но уже не в ящиках, а на полке. Ажиотажа тоже не было. Жадность, конечно, страшная штука. Вызвала маму, чтобы делиться, делали фарш, доставили из контейнеров, чтобы влезло
Филе было " Петруха".
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
там только 1 вид
Одно название, но 7 видов
Чайный напиток IN-STICК Экзотические фрукты

Чайный напиток IN-STICК Ройбуш

Чай IIN-STICK черный EARL GREY

Чай IN-STICK черный индийский

Чай IN-STICK черный индийский с ванилью

Чай IN-STICK зеленый китайский с жасмином

Чай IN-STICK зеленый китайский
 

Tysia

Well-known member
Может кто на акциях видел кошачий корм Роял Конин Бэби Кэт?
В Зообазаре 13,20 и 27 апреля будут скидки, гляньте на сайте там процент и суммы разные. И спросите ещё в соответствующей темке, там больше будут в курсе
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=10012974#post10012974
 

IrishN

Active member
Может кому попадался в магазинах чай в стиках? Купила на заправке поштучно, понравился. А в городе нигде не встречается

i
Сегодня видела в магазине на заправке напротив Бонуса. Не поштучно, а в упаковках, разные вкусы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху