Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Родная

Active member
Где купить кеды VANS оригинал подешевле? И вообще, где они продаются? Знаю только одну точку в ТЦ Столица.
Реальная стоимость просто убивает.
Рука не поднимается...
 

Suntea

Well-known member
Марфа Васильевна, я в ЦУМе покупала, но политика ж единая в этих магазинах - и в ГУМе, и в ЦУМе - скидка на все товары распространяется
 

Tihona

New member
Девы подскажите где мальчику 38 размер кроссовки купить дешево и сердито? ходить и на спорт?
 

Катя_Катина

Well-known member
Девы подскажите где мальчику 38 размер кроссовки купить дешево и сердито? ходить и на спорт?
в спортмастере всегда есть модель по смешной цене. или в интерспорте.
еще можно барахолку пошерстить. куфар тот же.
 

Tihona

New member
на рынке как-то боюсь быстро развалятся....Я асикс брала на ВБ.. Понравились...

Но сейчас что-то цена не гуманная... на ВБ. Хотелось бы руб за 50...
 
Сомневалась тоже в Помпее, что в Миле на акции, но покупала зимой на скидках 100 ден - не пожалела. Во всех цветах купила, черные, серые, коричневые. Оч. довольна. Потом купила без скидки там же 50ден - тоже хорошо. Может и фейк, но фейк качественный (мне нравится больше, чем Конте).
 

Вжик.

Well-known member
мне помпея больше мегатопов (а уж джулии точно ) нравится, они не такие колючие и блискучие.
 

kresh

Active member
дамы, где купить желатин в пластинках?

как мне показалось, помпея - фейк не очень хорошего качества, но могу ошибаться
моей если на два дня хватит одних колготок- уже хорошо :)
школьные стулья на цену/качество не смотрят))) (я уже готова их все скотчем переклеить, лишь бы не цепляли :))) )
 

Тонюся

Active member
Tihona, мы всегда Asics берем с гелем, хорошо амортизируют. Ну и носятся хорошо. Надо мониторить, в оф.магазине асикса тоже бывают скидки, особенно на последние размеры. Но за 50р. Асиксы найти нереально. Разве что б/у.
 

АДЕЛЬЯ

Member
В Белвесте на вторую пару обуви скидка 50%. Только на обувь с белыми ценниками.
 

Тонюся

Active member
на вб часто встречала.
в последнее время? Хотя, может смотря какая модель...

Прошлым летом брали для улицы Asics Gel-Game за 75р., сейчас они дороже. А для спорта вообще не видела хороших промов.
 

Eka

Well-known member
Тонюся, не в последнее время там голяк :( но я прицельно не мониторю, может и мелькают отдельные модели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху