Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МиЛенка

Active member
В 21 веке сегодня хорошие скидки по коду пятница. На Атлант вообще выходит 20% на любую вещь.
Как хорошо что я так долго выбирала :)
 

Morgenstern

Well-known member
Пудра макфактор (в продолговатой форме) в Миле по 16.90. в свое время её на Вайлдберриз брали по сумме 17. Сроки до 2020
 

галка

Люблю своих мужчин
Всем добрый день!!! Особенно мамам девочек!!!я, как мама мальчиков , несведуща в таком вопросе.... где можно купить по адекватной цене куклу Лол?
Нам на подарок очень надо ...
Спасибо ❣️❤️
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
галка, боюсь, нигде. на вайлдберриз под новый год была цена около 20 рублей. теперь такого не сыскать... ну или подделку покупать.
 

галка

Люблю своих мужчин
Нашла в Алешке и сайт у них
Но 50 руб точно или около того....
Я думала, есть дешевле
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
галка, в гиппо 42 рубля.
в фантастике 43, если есть их карта - будет незначительно дешевле.
ИМХО, это только если очень-приочень хочется - тогда покупать этих пупсиков надо. у нас две оригинальные куколки и две подделки. ну да, первый день были интересны, теперь валяются. за свои деньги я купила только одну на ВБ, остальное дарили или дитё покупало за подаренные деньги.
маржа - похлеще, чем у наркотиков! :))
 

_IrinaS_

Member
В фантастике эти выходные была акция -40% на вторую игрушку, действовало на ЛОЛ, получалось 68 за 2. Если не сильно срочно, можно подождать, может еще будут акции. А так, наверное, дешевле всего на куфаре - оригинал рублей 40, возят из Польши вроде.
 

mira_j

Well-known member
В ЦУМе были оригиналы, и большие, и сестрички. Цены не помню. Но если большие, скажем, рублей 50, то с четвергово/субботней скидкой 20% получилось бы 40р.
 

Yolia_Sh

универсальная
В Миле с середины апреля действует бонусная программа. Бонусы начисляются по картам Милы и Моцная картка. Но , чтоб ими воспользоваться для доп скидки , надо зарегистрироваться на сайте. Пока все логично :)
Кассир обратила мое внимание, что у меня накопилось уже 184 бонуса. Решила я зарегистрироваться. Это ж чудо чудесное какое-то! Я первый раз такое встретила.
Всем для регистрации хватало ФИО, год рождения, телефон и е-майл. Но ПарфюмТрэйд (Мила)-это очень особенная организация. Им, кроме вышеназванного, надо еще (обязательно для заполнения): населенный пункт, индекс, улица, дом, квартира, семейное положение и наличие детей до 5 лет.
Я в шоке!!!
Мне не понравилось такое плотное приближение к моей личной жизни , я плюнула и не стала регистрироваться. :) Может я и параноик. :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Yolia_Sh, я банально рабочий адрес указала. Уже купила крем бонусами. Только там момент, если я правильно поняла, при оплате бонусами цена не скидочная
 

viqa

Well-known member
Всем для регистрации хватало ФИО, год рождения, телефон и е-майл. Но ПарфюмТрэйд (Мила)-это очень особенная организация. Им, кроме вышеназванного, надо еще (обязательно для заполнения): населенный пункт, индекс, улица, дом, квартира, семейное положение и наличие детей до 5 лет.
Я в шоке!!!
пишу лишь бы что, даже в фамилии меняю буквы
 

Coraline

Jones
Не, ну, люди, вы что, не участвуете во всяких розыгрышах? :) Куда будут слать письма, как идентифицировать в результате победы, например? Я выигрывала несколько раз (Конте, Липтон, т.п.). Если бы не указывала свои настоящие данные, была бы в пролете :)

ТиЛи, О, а расскажи мне, у меня тоже уже под 200 бонусов, увидела на чеке :))) Как оплачивать бонусами? Они предлагают, или сам говоришь - возьмите бонусами?


Зарегистрировалась - 201 бонус у меня :))) Надо идти тратить :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху