Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Юлллса, по мне, так даже на ощупь отличаются от того, что в ТЦ покупала. Ну и конечно 20 den из Милы, что гольфы, что колготки - одноразовые какие-то и вообще не очень ...
 

doraty

Member
Полностью согласна со CTEPBA,левые "pompea" они все как по мне, лучше переплатить и носить с удовольствием.....
 

Kukuruza

Сахарная
Может, кто-то в курсе, где гарантированно и дешевле можно купить бусы из кошачьего глаза? Гарантированно - чтобы это был именно кошачий глаз, а не пластмасса под кошачий глаз :)

На пр.Независимости в Чараунице или в других крупных государственных ювелирных магазинах. В ГУМе
 
doraty, ой с каким удовольствием я относила всю зиму левые Помпея 50 и 100 ден!) Будут осенью продавать - еще куплю) И без переплаты ;)
 

Fearlight

Active member
c 10 по 16 мая в Грин бананы по 1,59 и авокадо по 3,99! Авокадо народ пакетами гребет.
Еще и манго каменное ужасное по 3,99 - мало ли, есть любители погрызть хвойные :)))
 
В Рублевском манго тоже по 3,99, купила вот на пробу, выбирала помягче))) Но так-то оно и без скидок не шибко дорого было, вот каменное, - это да))
 

OLLS

Member
Подскажите, в фантастике в этом месяце будут акции 2 игрушки по цене 1 или на вторую -40%? Или только за пару дней можно узнать?
 

Lady

Active member
тоже фантастик очень нужен, если будут скидки акции напишите, пожалуйста
 

Raznoly

Member
Пенал с наполнением "Maped" (32 предмета; 1 отделение) расцветки были разные в Короне на Кальварийской в р-не 20р стоит, и лол там то же были примерно 22 р ( в сериях и подлинности не разбираюсь).
 

KatastrOFFa

Active member
Рассказываю, манго просто отлично дозреет
за день - два, если положить в кастрюльку и накрыть полотенцем. Наверное, любое тёмное место подойдёт)))) но именно я привыкла делать так) манго выбирайте по запаху :сладкий, вкусный аромат. И берите твердые, не бойтесь. Сейчас на них сезон открыт. Их срывают там зелёные и везут к нам, а тут плюхают на полки с охлаждением. От этого манго скорее гнить начнёт. Изнутри. Так что берём с красным бочком, выбираем ароматное и домой под полотенце в шкаф. А потом мням мням мням. В пр году из Еги привезла 4 кг, правильную перевозку рассказали местные, чемодан стал мячиком, но за 1,30 на наши деньги за кг, не смогла отказаться. В след раз чемодан куплю для этого дела)))
 
Я в этом феврале в Еги наелась манго вдоволь, с собой не везла, о чем потом пожалела. Тоже в след.раз привезу)) Что за правильная перевозка, расскажите?
Прошу прощения за ОФФ.
 

KatastrOFFa

Active member
Ни в коем случае не класть в холодильник там, пусть лучше на жаре, но не в холодильнике. Выбирать плотные и ароматные
 
В Замке манго по 2.99. С красными бочками, но не пахнет совсем. Одно с дочкой сьели, от косточки не отставало совсем. На вкус... кисловатое, местами вкусное. Положили в темное место. Подождем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху