Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
В Martinn акция: если сумма в чеке 10 руб и больше -- дается купон на скидку 10% на следующую покупку. Прошаренные люди делают так (подсмотрено) разбивают покупки на два чека, получают купон и на вторую половину уже работает скидка. Причем, если вторая половина тоже на 10 руб или больше, то дается купон еще на следующую покупку :) а если одним чеком пробить 20 рублей, например, то дадут только один купон. Из приятных цен: филе Петруха в вакуумной упаковке по 4,99; сыр Творожный ломтик (люблю с чаем) по 1,69; конфеты Нежные суфле-желе (типа птичьего молока но еще с прослойкой желе) по 5,65; сок Rio 1 л. яблочный и мультифрут по 1,15; шоколадки Коммунарка с наполнителем ванильная нуга и клубничная нуга 85 гр. по 75 коп., кофе Жардин Американо крема по 4,73. Это из того, что мне глянулось. На весь акционный товар работает вышеупомянутая скидка 10%.
 

Витамин

Active member
Слышала по радио, что в фирменных магазинах Коммунарка какие-то супер скидки. Кто был? Как по факту? Есть скидки на популярные позиции типа Столичных, Грильяжа и т.п. на развес?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Витамин, на номерные конфеты. ну которые недорогие. с желе внутри. на нугу с цукатами. на ромашку. были на шапку. не помню. есть ли сейчас
 

Eka

Well-known member
Витамин, мне пришло сообщение, что 25-26 в просторе 30% на всю коммунарку. но там не просто все. эти 30% вначале на карту, а потом за них можно купить чавой.
 

Ирина АА

Active member
Витамин, у них каждый месяц делаются новые скидки (только сейчас рекламу стали давать :meeting:). На днях была - скидки на "Любимую Аленку" (11 с копейками), грильяж с арахисом, суфле шоколодное, Ромашку..... Там много желтых ценников.
 

Аллочка

falling in love
Слышала по радио, что в фирменных магазинах Коммунарка какие-то супер скидки. Кто был? Как по факту? Есть скидки на популярные позиции типа Столичных, Грильяжа и т.п. на развес?

На проспекте в фирменном магазине на все эти позиции реально есть скидки. В воскресенье вечером была там. Еще и шоколад большой трюфель дали в подарок. Наверное подарок от суммы зависит. У меня был чек чуть больше 30 рублей.
 

Fearlight

Active member
На Комаровке час назад:
Огурцы 1,50 руб
Клубника 4-5 руб
Помидоры огромные малиновые 4 руб, черри 3 руб
Черешня 8-9 руб
Шампиньоны 3-3,50
Абрикосы, персики, нектарины 5-15 руб(не брала - ничего по вкусу не скажу)
Зелень-по 70 коп за 100гр
Кабачки 2,5 руб

По молочке:
Фирменные точки от ММЗ #1
Венский завтрак с карамелью\шоколадом\штрудель и т.д. -1,14 руб
Сырочки 5% - 34 коп, элитный(все виды) и венский завтрак(все виды) - 46 коп
Творог 5% "Домашний"(мой самый любимый) - за 1 кг от 4,11(если в в пакетах по 500 гр) до 4.64(если брать в круглых ведерках по 500 гр)
Крошечка с вареньем без сахара - 76 коп
Сметана 15% 400 гр - 1,29
Детский кефир 46 коп
Йогурт "я вкусный" все виды по 46 коп
Сыр Фету 250 гр - 2,25
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
С сегодняшнего дня в Соседях новые фишки и буклеты, скидка 10% от 10 фишек
 

Lana7

Active member
В ГринСити в гипере акция бери 1 товар-2 товар в подарок. Шоколад Нестле бело-молочный-2.20 за 2 шт., макароны Макфа получаются по 1 руб. за пачку, крекер Любятово с солью-тоже по 1 руб. за пачку, там порядочно товара.

Может кто знает цену на клубнику на Заходнем?
 

Lana7

Active member
Виталюр прислал SMS акция с 24 по 26 мая акция 1+1 2 банки икры 140 гр. за 14.99 и еще 49 товаров.
 

Lana7

Active member
eva-78,

а где она там, это в розницу или ящиком цена?
Совсем не знаю Ждановичей, хоть и живу не далеко, ближе, чем на Комаровку ехать.
 

eva-78

Well-known member
Мы брали ящик. В ящике 5.6 кг. Напротив МILE через дорогу. Со стороны Тимирязева последний поворот перед кольцевой направо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху