Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
за 1 кг?, видела ценник за упаковку, а там 850 г

Блин, вот не обратила внимание, сегодня буду там -- гляну. Была уверена, что на ценнике написана цена за кг. теперь уже сомневаюсь

eva-78,

а где она там, это в розницу или ящиком цена?
Совсем не знаю Ждановичей, хоть и живу не далеко, ближе, чем на Комаровку ехать.

Вчера на Жданах по 4-4,5 была клубника в розницу, черешня по 8-9. Я пешком хожу: по Колесникова до Жданов, там перехожу по подземному переходику, пересекаю поле с секонд-хендом, перехожу дорогу и левее будет Лебяжий. Сразу будут точки со шмотками, а ближе к кольцевой -- овощи-фрукты
 

Morgenstern

Well-known member
Сегодня на Западном рынке клубника по 6 р. С зелёными кончиками по 4-5 р. Пишут, что Брест
 

Morgenstern

Well-known member
С кислинкой, похожа на домашнюю клубнику, которой чутка солнца не хватило :)
 

Lana7

Active member
Была на Жданиках, взяла клубнику брестскую по 3.50, немного подвявшая, идеальная по 4.
 

Yolia_Sh

универсальная
филе Петруха в вакуумной упаковке по 4,99;
за 1 кг?, видела ценник за упаковку, а там 850 г
Блин, вот не обратила внимание, сегодня буду там -- гляну. Была уверена, что на ценнике написана цена за кг. теперь уже сомневаюсь
От меня Март Инн далеко. Но в буклете (онлайн) указано, что это цена за 850г

А где-нибудь видны на акции творожные сыры Хохланд(в баночках) или Almette???
 

Lana7

Active member
Недавно в Рублевском тоже брала филе куриное по 4.99 за 850 гр.. Сделали с мужем сыровяленое филе за сутки на пробу. Понравилось:). Просто в нете набрала сыровяленое куриное филе за сутки и делала первый попавшийся рецепт:). В упаковке было 4 шт. филе. 1 штучку сразу съели. 3 повисели на балконе 2 дня, потом положили в холодильник досыхать. Муж любит более подсушенное. Сразу очень мягкое получается. Но мне понравилось:).
 

Patricia

Well-known member
Watch and wait, Гиппо выкупил Белмаркет, у них те же акции, но в меньшем количестве и без ажиотажа.
Есть бананы по 1,19. Шоколад, кетчуп хайнц, нескафе, сок и пюре с пелёнок по цене 2 за 1. Это то, что помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху