Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali1

Well-known member
В буслике с 31/05 по 3/06 скидки 50% на одежду lemon и cосcodrillo, некоторые модели 60-70%.. со скидкой 70% есть легкие куртки lemon д/д и д/м, 24руб. получаются. на котофей 40%.
Детское питание 2 по цене 1.
 

Витамин

Active member
Девочки!!!! Это же не пиццерия!! ))))
Это магазин нидерландской сети. Не так давно в Минске открылся. Можно загуглить запрос: в Минске открылся Spar.
Моя сегодня с подружкой уже сгоняла туда. Пицца говорит не маленькая, а обычная. Только половину осилила, остальное домой принесла, но я на работе - не видела сама размер. Подружка тоже только половину съела, а остальное домой забрала. Поэтому делаю вывод, что пицца размером не с кусочек )))
Рассказала, что там столики или стойка в магазине есть, купили там по пакетику сока они и на месте покушали.
Два раза взять пиццу не получится, так как записывают ФИО и т.д.
 

LanaPolay

Well-known member
к 40-летию у-г Беларусь проводит акцию. с 1 по 30 июня действуют скидки 25% на непродовольственные и 5% на продовольственные товары
 

МиЛенка

Active member
Мы сегодня тоже случайно попали на бесплатную пиццу, специально конечно очень далеко из Малиновки ехать. А так порадовалась детка, что не зря старалась :))) Правда очередь там приличная, мы где-то с пол часа простояли. Видимо уже много кто знает об этой акции.
 

холодок

New member
Сегодня 21 век прислал персональный пром на закрытую распродажу, почему-то весеннюю)) Мне интересно, действительно персональный или всем один и тот же шлют. Кто ещё подписан на рассылку, гляньте у себя, совпадёт ли с моим, я символы частично запикаю на всякий) 4B*OA*DD*PМE
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
холодок, мне вчера прислали секретный код) на технику. -7%. Не совпадает с вашим
 

холодок

New member
Infinity, на технику Indesit, Whirlpool, Hotpoint и мне вчера 7% присылали, пром ТЕХНИКА. А сегодня 15% прислали на закрытую весеннюю распродажу. Интересно, получается, рассылка была не всем. Спрашивала у подруги, ей тоже ничего не присылали. Но она у них никогда ничего не покупала, только подписана на рассылку.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Поделитесь со мной секретным кодом, очень нужен смеситель для мойки :blush1:
Или поделитесь сайтом с самыми низкими ценами)))
Выбираю литовский (Rubineta)
 

холодок

New member
Симона-Таисия, я ж вот и хочу выяснить, он одинаковый у всех, кому такая рассылка пришла, или нет. Потому что он одноразовый. Но пока никто не отозвался)
 

pod

Member
Девочки,подскажите .сейчас клубнику уже же можно брать на заморозку?
 

Morgenstern

Well-known member
И мне сегодня персонально прислали, 5% правда. Типа давно вас не было на нашем сайте
 

Тонюся

Active member
холодок, в тот день мне ничего не присылали.

pod, я думаю, что на выходных цена должна стать ниже.
 

галка

Люблю своих мужчин
Вот.....размер пиццы с магазина Spar


Пицца Маргарита... тесто хорошее, сытная пицца, помидор сыр, все пекут при вас...

Акция по 8 июня
Мы были вчера
341е
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху