Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
А, даже суперлото можно купить и получить скидку на троих :))))

У них столько акций, что у меня возникает вопрос - почему вообще просто не снизить цену? :)))
 

Катя_Катина

Well-known member
Девочки, где покупаете вина по адекватным ценам?
в Европе :)
смотря какие вина. простые-обычные сухие испанские и итальянские я покупаю по 9-10 рублей в фирменных магазинах типа Коллекции вин или Вино и тытунь. вполне питкие под ужин или после. или вы про какие вина?
 

TO_PA_

Member
в Европе :)
смотря какие вина. простые-обычные сухие испанские и итальянские я покупаю по 9-10 рублей в фирменных магазинах типа Коллекции вин или Вино и тытунь. вполне питкие под ужин или после. или вы про какие вина?
Да, я про такие, взять на шашлык
 

Yolia_Sh

универсальная
Да, я про такие, взять на шашлык
Нам нравится испанское вино
https://www.vivino.com/wineries/los-molinos/wines/los-molino-valdepenas-tempranillo-9999
простое сухое столовое красно вино. Из отзывов
Really nice and light minimal acid or tannin. Practically grape juice but tasty.
Вот так и есть. Приятное, легкое, некислое. Практически виноградный сок, но вкусный :)
Встречается много где, но в Просторе было дешевле всего.10-11р.
Однако в специализированных магазинах я его не смотрела (если честно, я в них у нас и не была никогда :) )

В эти выходные как раз на шашлыки брали.
 

Юста

Well-known member
Подскажите, пожалуйста
На Комаровке вечером что-нибудь продают?
Например клубнику?
 

TicTac

New member
А какие сейчас цены на клубнику на комарах? Хочу завтра куда подьехать купить на заморозку..
 

Eka

Well-known member
На жданах вчера клубника была за 1,5 страшненькая , за 2 вполне ничего. Про комары не знаю
 

Fearlight

Active member
Я на Заходнем вчера купила по 1,5 руб отличную клубнику для замораживания. Такую, как раньше по 2,5 брала - смесь крупной и средней.
Мелкая была по 1,2-1,3 руб

А по 2,5 крупную купила - такая, как раньше по 3-3,5 предлагали.
Но тут вчера звезды сошлись - продавцов было много - большое количество людей со своей клубникой, не те, кто перепродают. И мелкий дождь. Тут уж выбор был у продавцов - либо адекватно продавать, либо за час испортить всю ягоду.
 

Юста

Well-known member
Я вчера до Комаровки не доехала, но купила в Лошице возле Гиппо на Игуменском на заморозку клубнику по 2,50 ...с машин продают....очень сладкая и ароматная...с виду может и не идеальная, но вкуснющая, и отходов совсем мало
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, где покупаете вина по адекватным ценам?

в МартИнн гляньте. В последнее время там брала на акции французское по 7,90 (белое и красное) и португальское розовое по 8,90. Отличные сухие вина
 

Витамин

Active member
в Виталюре тоже бывают хорошие цены на сухое испанское, итальянское, французское вино, до 12 рублей имею ввиду
 

Lana7

Active member
В магазине Next, который в Гринсити, скидка 50% на второй товар в чеке, кроме школьного и вроде белья, а в Mothercare в том же Гринсити на футболки 50% скидка на вторую. Нормальные цены в том же Next. Школьная юбка 23.99, из немнущейся ткани, брюки вроде столько же, но кажется рост только до 140.

Взяла итальянское красное сухое вино за 8.99 в Брусничке на Каменной горке, хорошее вино оказалось.
 

Тонюся

Active member
Была вечером на Жданах, многое стало дешевле.
Капуста 1
Огурцы 0.7
Кабачки 0.8 -1
Цветная капуста 2-2.5
Черешня 3.5 - 2.5 навезли уже Молдавской
Персики и нектарины 3-3.5-4
Картошка тоже дешевле, точной цены не помню.
Виноград 4
Абрикосы 3
Чеснок 3.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху