Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgenstern

Well-known member
Тоже вчера забрали пиццу, были 168 :) Хорошо, что додумались дневник почти сразу сдать. Так бы ещё дольше ждали, чем 30 минут. И ещё какие наглые взрослые и тётка, что корзинки убирает. Штурхают этих детей, цмокают и недовольные вечно. Можно же попросить подвинуться, а не толкаться сразу :(
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а мы в выходной были. было 3 чел в очереди
наверное разъезжаются все
 

Медвежка

Well-known member
Мы были в среду, очередь -- человек 10, но довольно быстро двигалась, минут 10 отстояли, они сразу по 3-4 пиццы приносят. Мои тоже быстро съели :) я, канеш, люблю тонкое тесто, но моим зашло и такое
 

LanaPolay

Well-known member
21 век
До 20 июня включительно
укажите в форме онлайн-заказа промокод ЧЕМПИОНАТ
и получите скидку до 20% на выбранный товар!

Только до 20 июня мы дарим
скидку 7% на все модели телевизоров в нашем каталоге,
а также скидки до 20% на сотни полезных тематических товаров!

Данные скидки не распространяются на товары брендов Vegas, Husqvarna и Partner, а также на товары, оплачиваемые в рассрочку (в том числе картами рассрочки).
Скидки по промокоду не суммируются с другими. Баллы нашей бонусной программе за покупки со скидкой не начисляются.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
В Доминос-пицце на каждый чек дают флаейр на 50%ную скидку в Лебяжий (только аквазона; до 4х чел. по одному; в любой день). Были на Воронянского, но, думаю, в любом, наверное.
 

razbojnik

Member
Девушки, подскажите, где и какой купить магнитный конструктор. (набор на 50-80 б.р., обязательно с колесной базой )
 
Последнее редактирование:

Келдыш

Active member
На заправке Белоруснефть заправила 30 литров - дали купон на скидку на двоих детей до 14-ти лет в Лебяжий 90%! Никаких накопительных карточек у меня нет, условий не знаю.
Действителен до 30.08
 

Coraline

Jones
Келдыш, Эта скидка на ребенка 90 процентов... Ситуация такая - ребенок один до 14 лет идти не может :))) Т.е., идет ребенок плюс взрослый. Если на ребенка скидка 90 процентов - то взрослый идет за полную стоимость, так как акции не суммируются. Имейте это в виду. Таким образом, выгоднее взять какой-нибудь купон на 50% скидку на двоих в той же Миле и заплатить 100 процентов за двоих, чем 110 за ребенок плюс взрослый.

Мы уже плавали, знаем :))) Я чуть не поругалась в прошлый раз.


Правда, тут купон на 2 детей. Возможно, один взрослый может провести и двоих детей, тогда возможны варианты. В любом случае, сначала уточните и запаситесь на всякий случай другими скидочными купонами.
 

Келдыш

Active member
Правда, тут купон на 2 детей. Возможно, один взрослый может провести и двоих детей, тогда возможны варианты. В любом случае, сначала уточните и запаситесь на всякий случай другими скидочными купонами.
вот я планировала идти с 2-мя детьми - точно выгодно)))
 

Coraline

Jones
Келдыш, Не точно :))))) Купон из Биггза (при покупке от 25 рублей) действует на троих :))) Не волнуйтесь, они себя не обманут.

Мила на двоих.

Доктор Вет - на троих (надо купить на 15 рублей).

Доминос пицца - на четверых.
 

Келдыш

Active member
Вот мне билет 38 руб, малым по 23, если на всех -50% мы платим 42 руб
Если иду я за 38 и дети с 90% получается 42,6
даже 60 копеек теряю.....
 

Coraline

Jones
Скорпиончик, Не из Милы, из Биггза три. Это я перепутала.

Там еще есть акции, я выше написала. На сайте аквапарка все действующие акции есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху