Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fearlight

Active member
Девочки, может, кто не видел - напишу. В газетке Грина не нашла об этой акции ничего.
По акции 1+1 есть постельное белье Samsara. Обычненькое, бязевое, без претензий. Но! На порядок лучше Блакита. И главное - расцветки очень милы моему глазу.
Есть на выбор наволочки 70х70(8.90 за 2 штуки) и 50х70(8.10 за две штуки). Простыни 1,5-спальные(размер 220x145 за две штуки около 20 руб) и 2-спальные(размер 220х210 за две штуки 29 руб).
Пододеяльников, к сожалению, нету в нашем Грине на Спортивной. Возможно, в других будут.
У меня все лежали лен-шелк белые пододеяльники, не знала - куда примостить - подарок на свадьбу :))). А тут купила расцветку Родныя словы и с чисто-белыми пододеяльниками получилось здорово!

Еще в грине по этой акции сыр Старолитвинский, вот такой http://latuk.by/milk/soft_cheese за две упаковки 4,95 руб.
Тут рекламу сделать не могу - никому в нашей семье не понравилось. Покупая, надеялась, действительно на домашний рассольный мягкий сыр - в составе соль. По итогу - полная коробка мутноватой жидкости, в которой плавает кусок сыра. Сыр - абсолютно пресный, по консистенции нечто между адыгейским и сулугуни - то ли его переварили, то ли что - не знаю. Но у моей прабабушки и у бабушки мужа был абсолютно другой рецепт домашнего сыра :))) не знаю, о чем там производитель. Специально брала 2 коробки из разных партий - от 12 и 19 мая. Абсолютно одинаковый сыр, так что, надежды на "просто неудачная партия" - не получилось.
Давно хотела попробовать этот сыр, тут подвернулась такая бюджетная возможность - и полный провал.
 

Fearlight

Active member
Сегодня на заходнем купила клубнику по 2,50
Средняя цена - 3-3,50 руб
Огурцы не дешевеют. В воскресенье на Жданах брала по 90 копеек. А сегодня на Заходнем - по 1,80
 

alechik_21

Well-known member
Сегодня на комаровка огурцы по 0.90 были, с виду нормальные, но я не трогала и не пробовала, просто увидела у женщины, у которой покупала Черри, сама купила по 1.00. Диапазон не смотрела. Может были и дешевле)
Черешня от 5.50. Но средняя цена 6.50-7.00, ту, что по 20, не смотрела
 

Lady

Active member
ПИЦЦА ДЛЯ ОТЛИЧНИКА В SPAR И INTERSPAR
Принеси с 1 по 8 июня дневник с оценками не ниже 8 (восьми) баллов за год и получи свежую пиццу.
Spar: г.Минск, пр-т Партизанский, 40
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
На Жданах сегодня в розницу
клубника 2,50
огурцы 90 коп
черешня 4-6
 

Coraline

Jones
На Комаровке купила просто отличную клубнику за 2.80. Взяла на 7 рублей, надо было больше :))) Теперь буду вспоминать, у кого брала :)) Вроде, на ближнем ряду от входа возле ларьков. Черешня по 5 не очень, хорошая дороже.

alechik_21, Были по 80 коп. возле рыбных рядов, но очень крупные.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ПИЦЦА ДЛЯ ОТЛИЧНИКА В SPAR И INTERSPAR
Принеси с 1 по 8 июня дневник с оценками не ниже 8 (восьми) баллов за год и получи свежую пиццу.
Spar: г.Минск, пр-т Партизанский, 40
это кусочек да?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Марфа Васильевна, да, похоже целая
что-то моя не впечатлилась. ну и будет без пиццы:)
 

МОМ

Well-known member
это кусочек да?
Там пицца стоит 4 рубля если покупать. Поэтому размер, наверное, как кусочек. Но моя намерена ехать. Я не отговариваю, заставляю ездить и ориетироваться в городе. Сегодня, правда, с проспекта Пушкина в Галерею ехала с подружкой через Кропоткина, зато весело.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Coraline, пицца маргарита? самая простая, тесто+соус+сыр. кто-то томаты свежие раскладывает ещё...
или Вы пиццерию такую не знаете? я вот впервые слышу :)
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Не, пиццерия, Маргариту знаю :))) А про такую пиццерию тоже в первый раз слышу.
 

Катя_Катина

Well-known member
Сын мой впечатлился... завтра с другом собираются ехать.. на разорится пиццерия на отличниках?
или в чем подвох?
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Маркетинговый ход :)))

Терра-пицца тоже когда-то что-то давала, мы с мелким ходили к ним с дневником :))) А, вроде, ручку :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Медвежка

Well-known member
далеко, блин, эта пиццерия :) мы на талончиках-жетончиках столько же потратим.Думаю, расчет на то, что приедет ребенок с родителями и, конечно, маленькой пиццой они не ограничатся.
 

AlexSandra&Bros

New member
девочки, может кто знает промокод в магазе 21 век, ничего интересного не нагуглила(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху