Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна_2012

Well-known member
в Шаговите на м.Каменная горка туфли для девочки, классика, почему то только 27 р, на скидке от 20 рублей
 

koritsa

Member
на рынке Заходний клубники вчера было завались. От 1 рубля. Брала по 1.80 сладкая и вкусная, не мелкая
 

Fearlight

Active member
Комаровка сегодня. Цены пишу те, по которым покупала сама.

Малина 4,5
Черника 6
Клубника 1,90
Черешня 3,50
Крыжовник и красная смородина 7
Голубика 30
Абрикос Турция 2,70, абрикос Испания 3,20
Слива крупная 3,30
Огурцы 0,80
Помидоры огромные Азербайджан 3
Перец 4
Кабачки 1
Баклажаны 3,50
Картофель средний и крупный 1,20
Зелень(петрушка, укроп, лук) 0,50
Зелень(шпинат, руккола, базилик, кинза) 0,80-1

Я ваще не знаю, как я доперла все это домой :)))
 

Тонюся

Active member
OLLS, я взяла по 3 с Дзержинского р-на, мне внешне понравилась. Была и дешевле. Решила клубнику на комаровке купить.
 

Караул

уплыла
К осени -) посмотрела на сайте белкниги, моцная карточка дает 3%. Это я к сентябрьской покупке контурных карт, тетрадей для работ и т.д. Кроме букинистики, табачных изделий, авторских книг и социально-значимых (что это значит, непонятно).
А я забываю предъявлять обычно, так никто и не напомнит из продавцов

П.с. смешно, конечно, но кассиры не знают, как сделать скидку по карте. Говорят, не умеем.
 
Последнее редактирование:

Yolia_Sh

универсальная
В Виталюре появились бонусы в зависимости от суммы покупок за месяц и количества раз посещения магазина. Кроме виталюровской действует и на моцную.
Кто часто ходит в виталюр, тому не помешают. )) Это кроме обычных скидок. Надо просто войти в личный кабинет и придумать пароль..
Там табличка. Помню только первую строчку: 5 визитов-на 100 р. Покупок=8 бонусов. И т.д. 1бонус=1 рубль
 

Prinada

Active member
В продолжении темы Виталюра. При регистрации карточки на сайте сразу дают 5 бонусов, т.е. 5 руб. Их можно списать при первой же покупке. Действует и на акционные товары. Проверено.
 

Geteri

Кудрявая
Вчера покупали сковородки Виктория серии Гранит в ТД На Немиге. Сейчас там что то типа акции именно на серию Гранит, продавец рассказала, что только для их магазина производитель сделал такую скидку))) но м.б.и в др.крупных магазинах такая щедрость. А со скидкой по дисконтной карте -25% так и вообще дешевле, чем в фирменном интернет магазине Виктории(где сейчас какгбэ тоже акция -20%).
Скороводка 26 см вышла 31,82 руб, и 18 см - 22,11 руб.
 

Lana7

Active member
Geteri,

на Вайлдберриз сотейник 28 см, которым пользуюсь 2 года почти каждый день и еда совсем не пристает, то есть отличного качества, сейчас почти 38 руб..
вот такой
https://www.wildberries.by/catalog/...zTJgs98IMwkDUN6W8beE34hoC1OcQAvD_BwE#Comments

а был сотейник Бергофф, платила в 2 раза дороже, и типа на акции. Чрез 3 месяца стала прилипать еда, то есть качество не порадовало.
 
Последнее редактирование:

Lana7

Active member
vik-tory,

у меня 37.97, это с личной скидкой. Я 2 года назад брала дороже. Это сейчас хорошая цена.
 

Geteri

Кудрявая
Lana7, я читала в теме ягодки))) я всегда покупают Викторию, мне нравится. А по такой цене как купила сейчас, так с новым экспериментировать не хочется. Возможно, если Виктория выходила дороже, то задумалась бы. Плюс у меня крышки на эти диаметры, заменяю только сковородки :)
 

vesta

Active member
Fearlight, Вы перед НГ рекомендовали смартфон по акции детям на подарок, может сейчас есть акции где - нибудь на смартфоны к началу школьного сезона, например, для средних классов? Где б дешевле купить неплохой телефон школьнице?
 

Eka

Well-known member
vesta, посмотрите у велкома хуавей за 99р, вполне себе нормальный телефон.
 

Lana7

Active member
Geteri,

и на сколько хватает сковородки Виктория, чтоб не приставало? Посмотрела их сайт, со скидкой цена сравнима с Регент Инокс. Пока купила 2 сковородки Регент Инокс в запас, так что это так, на неопределенное будущее:). За 2 года использования сотейник Регент Инокс покрытие отличное, не прилипает, только что светлая, брызги от жира не могу отмыть, нет посудомойки, но я подумала, что за 37.97 можно каждые 2 года менять сковородку, не те деньги, чтоб жалеть:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху