Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viqa

Well-known member
Те если он у к меня без налета такое средство не надо для чистки?
пару раз в год все равно надо, оно еще ионообменник восстанавливает




А где Вы их покупаете? Почему-то мне нигде не попадаются у нас. Только за границей
одно время появились, но цена была такая, что 2-3 литра окупали поездку в польшу
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
**Olga**, в миле.
Задумалась, а может фэйри там порошково-жидкие были... хорошо помню, что одна капсула потекла и склеила кучу других, и что когда разрывала, посыпался порошок... наверное там таки порошок плюс гель в капсулах.
 

Родная

Active member
Девушки, где в Минске дешевые секонды? Понадобились шорты для деревни. самые дешевые и левые можно. за которые готова отдать не больше 3 руб. В ближайших секондах шорты 10-14 руб. Что-то мне не нра такие цены.
 

Снисхождение

Вдохновения
Фейри в таблетках для посудомойк - зе бест

Родная, мой любимый секонд s-wind.by
Обычно жду скидок, за полную стоимость не покупаю.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Родная, в моём районе в секондах цены зависят от дня недели, например в субботу - 30 руб за кг, а к пятнице самая низкая стоимость - 3 руб. за кг. На прошлой неделе я смотрела шорты подростку, джинсовые с клёпками. При цене в 5 руб. за кг они вышли 3 руб. 27 коп.
 

Coraline

Jones
Родная, Гляньте еще на куфаре. Там сейчас как-то маленькое движение, можно торговаться, лето, покупают мало. Может, что-то и найдете, собьете цену :)
 

Родная

Active member
Родная, в моём районе в секондах цены зависят от дня недели, например в субботу - 30 руб за кг, а к пятнице самая низкая стоимость - 3 руб. за кг. На прошлой неделе я смотрела шорты подростку, джинсовые с клёпками. При цене в 5 руб. за кг они вышли 3 руб. 27 коп.

что за район?
 

Lana7

Active member
Родная,

Вам из Серебрянки будет далеко ехать. А может приедете:). В Каменной горке, на метро до ост. Каменная горка, потом автобусом 159 2 остановки, остановка Брикета. На ул. Брикета,2-где Рублевский, на 2 этаже, магазин Мегахенд. секонд-хенд. там каждые 2 недели распродажа 90% скидка, остаются и шорты на распродажу. В эти выходные новый завоз, и каждый день скидка, начиная от 10% до 90%. 13 июля будет 90% распродажа. Я захожу когда 70-80% распродажа, это 11 и 12 июля будет, тогда еще много товара и можно что выбрать. Магазин работает с 10 до 20, в день когда 90% распродажа до 18.
В этом магазине очень большая площадь, вроде 1000 метров кв., поэтому очень много товара. И ссотв-но оч много товара остается на распродажу. Товар оч качественный, практически весь как новый, попадаются вещи с бирками.
www.mega-hand.by
 
Последнее редактирование:

Yolia_Sh

универсальная
МодаМакс есть во многих районах, там тоже от дня недели зависит стоимость кг. Причем, я приезжаю с работы 2 или 3. День смены товара , т.е. самой высокой цены, у них не совпадает, где-то это четверг, где-то вторник.
 

Lana7

Active member
Родная,

зашла сегодня в Мегахенд. Сегодня 10% скидка, еще дорого. Посмотрела шорты. Там одежда разделена по секциям, и надписано-шорты. Там этих шорт штук 100, всяко-разных, и тканевые, и джинсовые. Цена первоначальная 10-15 руб.. Себе брала на 80% распродаже крутые шорты за 3 руб.. Людей в магазе не много, много в день завоза и в день 90% распродажи. В день 70-80% распродажи еще оч много товара, шорты так тем более купите, по моим наблюдениям, их не очень разбирают, особенно женские, еще мужские берут более-менее. В магазине двухнедельный цикл, от завоза до 90% распродажи. Приезжайте 11-12 июля, будет 70-80% распродажа. Это я по календарю посмотрела, они дают календарики на весь год по месяцам распродаж.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
НаташаЗ, я в пятницу покупала на местном рынке по 6
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху