Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lana7, следующее упоминание вами этого магазина будет расценено как реклама
 

kresh

Active member
kresh, тоже ищу, только пока видела копеечную по карточкам магазинов....А как он действует?Не брали никогда цветной, а теперь малая хочет.

Ой, я им мазюкаю всю семью лет 8))) он не липкой, впитывается быстро, водостойкий
Беру 2 бутылки на 11дней, на троих хватает за глаза. И наносится легко- пшикнул, размазал, чуть высох и готово

На комарах позавчера голубика по 10-12р
 

Lana7

Active member
Заён,

да, там



Infinity,

я то уже затарилась там шмотками на много лет вперед:). А почему не сделать советом доброе дело людям? Никакого отношения к магазину не имею, просто живу рядом и с момента открытия там тарюсь. Была и в других секондах, где на вес-Модамакс, и в секонде на Неманской, в Мартине, где вещи люди покупают за 50 коп.. Но остановилась на Мегахенде. Там реально все хорошее, оно и остается на распродажу. Этот магазин в рекламе не нуждается, по моим наблюдениям, там в дни 80-90% распродажи очень активно все разбирают, набирают помногу. Качество за копейки. В той сети где по 50 коп.. и по 1 руб.. там надо искать, чтобы найти качественную вещь. А здесь все вещи качественные, просто не раскупили по-дорогому, и осталось на распродажу. Магазин берет площадью и оборотом. Больше упоминать не буду, кто заинтересован, найдет в нете информацию и приедет:).

С 10 по 23 июля День Рождения Простора. Много товара на акции. Приходите:).
 
Последнее редактирование:

Natali1

Well-known member
В Заре скидки 50%, в детском отделе майки от 8руб, леггинсы от 12руб, можно к школе купить пуловеры д/д и д/м за 30руб, рубашки д/м, по-моему, по 20руб.
Для взрослых тоже много интересного летнего на скидках, мужские куртки от 60руб.
Для девушек-старшеклассниц можно смотреть блузки в женском отделе, есть несколько моделей из шифона по 30-40руб.
 

Lana7

Active member
Natali1,

да, я купила дочке в Заре в Гринсити платье с коротким рукавом для школы за

40 руб., майку за 10 руб..

Но все равно как то мне не показалось, что все дешево. Или это после секонд-хенда дорого:).

Только что из Простора.
На акции много товара.
Самое ценное-кета заморож. по 10 руб. за кг. Тушки большие, по 2 кг. Народ берет по 3-4 шт..
 
Последнее редактирование:

Юрась

мама в кубе
Витамин, видела рекламу в метро. " Царское золото". Только даты акции не помню
 

Витамин

Active member
Купила в Белювелирторге, там сейчас -35%, а на импорт -40%. Ещё и карточку бесплатно дают, это ещё -5% к существующим скидкам
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Купальный сезон давно открыт) Вдруг кому пригодится
Сейчас в Просторе минус 50% на Интекс весь. Вот такой круг дешевле всего нашли на Жданах за 12. В Просторе купили его же за 4.5
9hq


Такой за 2.75

9hq
 

Lana7

Active member
На Ждановичах голубика по 15, абрикосы по 2.80-3.50, персики по 3.50, помидоры Херсон мелкие по 1.50, помидоры крупные Краснодар по 2.50, цв. капуста по 1.50, кольраби по 2, баклажаны по 2, перец по 2, огурцы по 70 коп., капуста по 50 коп..

еще черешня по 3.20-4.50, хорошая турецкая ящиком по 5 кг по 4 получается.
 

Anasta_81

Active member
ул. Берута (возле почты) торг на улице голубика 1 кг - 12 руб. В высоком пластиковом стакане (не знаю сколько в гр.) - 4,5 р.
 
Сегодня цены на Комаровке:
помидоры от 1,99р
перец 5,90р.
баклажан 2,90 Украина
Голубика от 8.50р
абрикос 2,80р
вишня 3,50р
черешня темная 4,50р светлая 3,50р
нектарин 6р
яблоки 1р

Голубика лесная но мораватая по 8р
 

Lana7

Active member
В Доминос пицца акция-2 пиццы по цене одной (средняя и большая), только 1 день. На вынос/самовывоз. Еще дают купон 30% скидка при заказе в Интернете с доставкой, 1 пиццы.
 

Egoistka

Member
Happy, а не знаете до какого числа акция на Intex в Просторе? Есть ещё смысл туда ехать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху