Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yolia_Sh

универсальная
http://www.rublevski.by/news_view.php?act=247
Совместная акция сетей «Рублёвский» и Кафе «GARAGE»

Дорогие покупатели!

Вторая пицца в подарок от кафе "Гараж"! Купи в "Рублёвском" c 5 по 20 июля на сумму от 15 рублей (без учета алкоголя и табака) и получи купон на покупку 2х пицц по цене 1 в кафе GARAGE!
Акция действует только в магазинах г. Минска
Ничего специально не покупала. Купон сегодня оприходовали. Вкусная пицца Барбекю в Гараже на Дзержинского (Алми, напротив Титана :) )
 

Lana7

Active member
Была на Ждановичах.
Взяла абрикосы хорошие по 2.50, персики просто супер по 3.50, огурцы по 80 коп.. Картошка бел. сорт Бриз средняя по 1 руб., крупная по 1.30.
 

vikylya

Member
Девочки!!! У нас на рынке огурцы 1.5 р. На комарах и на жданах сколько
 

Витамин

Active member
С 1 августа в Миле минус 25% на солнцезащитные средства, в том числе на Гарньер. Гарньер нас ни разу не подвёл, правда всегда покупали 50+ , но мазались не фанатично, не после каждого захода в воду.
 

Egoistka

Member
Может кто-то видел недавно на акции сыр маскарпоне Бонфесто или другой марки? Куда податься?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Караул, из гиперов в Материке ничего выбор

и, да , Jysk, но с год назад там было большое зеркало, которое в Цуме стоило дешевле существенно. (в Цуме с тех пор выбор стал вообще никакой).
 

FialCa

Well-known member
Выбор зеркал в Материке неплохой и по нормальной цене, ещё в Ома в Брилевичах
 

Lorena

Well-known member
Мы в материке зеркало большое по итогу купили объездив весь город. Там и выбор был самый большой и цены радовали.
 

Скорпиончик

Active member
21век прислал письмо, что по промокоду WOW скидки до 40%, но что-то у меня не срабатывает этот код вообще. У кого-нибудь работает? Товары брала с раздела по ссылке.
Всё, заработало. Муж историю почистил и теперь нормально срабатывет.
 

холодок

New member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ещё замануха от виталюра: при покупке от 23 рублей можно выбрать подарок. не знаю, из чего выбирать, у меня покупка была дешевле... коллега взяла растворимый кофе. бесплатно.
очень приятная там цена на лаваццу оро в жестяной банке. 10 рублей.
 

Lana7

Active member
коллега взяла растворимый кофе. бесплатно.
я тоже взяла кофе, там того кофе 40 гр., Нескафе голд. Мне показали картинку, там еще была сгущенка, что-то еще, я не всматривалась. Кофе мне показалось лучше всего. Эта акция 3 дня, в честь Дня Рождения Виталюра.
 

Watch and wait

Well-known member
На Оз.бай хорошие цена на карандаши koh-i-noor, дешевле,чем на озе,я не нашла,а качество хотелось именно такое(но это не mondeluz).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху