Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zoryana

Well-known member
Все августовские распродажи и акции Минска - может кому пригодится:


ОАО «ЦУМ Минск»:

2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа – 20% на непродовольственные товары, на продовольственные товары при сумме покупки от 15 рублей - 5%

5, 12, 19,26 августа - 23% на школьный ассортимент

Для держателей дисконтных карт:

каждый понедельник июля – 18% на непродовольственные товары.



ОАО «ГУМ»:

2, 9, 16, 23, 30 августа – 22% на непродовольственные товары (Акция «Щедрый день»)

18, 25 августа - 25% (Акция "Щедрый день")

Для держателей дисконтных карт:

13-14, 27-28 августа – 25 % в секциях непродовольственных товаров.



ТКУП «Универмаг Беларусь»:

каждый понедельник августа – 8% на продовольственные товары для лиц пенсионного возраста при предъявлении пенсионного удостоверения

7, 14, 21, 27-29 - 25% на непродовольственные товары

1-31 августа - 40% на отдельный ассортимент школьных товаров

Для держателей дисконтных карт:

2-5, 9-12, 16-19, 23-26, 30-31 августа - 26% на непродовольственные товары



ООО «Торговый дом «На Немиге»:

каждый вторник, среду, субботу августа – 22% на непродовольственные товары, 5% на продовольственные товары;


Для держателей дисконтных карт:

каждую пятницу августа – до 25% на непродовольственные товары, 5% на продовольственные товары.



УП «Кирмаш»:

каждую среду, пятницу августа – 20 % на непродовольственные товары.

Для держателей дисконтных карт:

каждый понедельник августа – 25% на непродовольственные товары.



Магазины Торгового центра «Столица» 11, 25 и 26 августа предложат скидки от 5 до 50 %.



ОАО «Трикотажторг» (ул. Платонова, 30/2):

каждую среду - 17% на весь ассортимент

с 20 августа по 2 сентября - 20% на школьный ассортимент верхнего трикотажа


ООО «Старт-Х» (ул. Долгобродская, 26):


каждую среду августа – 15% (кроме уцененных, акционных товаров)
с 1 по 31 августа – до 20% на отдельные группы товаров



ТООО «Северянка» (ул. Ангарская, 38): каждый четверг, субботу августа – 15% на отдельные группы товаров



ООО «Вильнюс-1» (ул. Калиновского, 55):


каждую среду августа - 15% на отдельные группы товаров


с 1 по 31 августа – 10% на отдельные группы товаров



ЗАО «Сандрик» (просп. газеты «Правда», 40): каждый вторник августа– 15% на отдельные группы товаров



ЗАО «1000 мелочей» (ул. Калинина, 1): каждый четверг августа – 15%



ООО «Детский мир» (Логойский тракт, 25/1): 8-9, 15-16 августа – 10% на все, а также до 60% на отдельные группы товаров



ОДО «Вероника» (ул. Притыцкого, 38): каждый вторник, четверг, воскресенье августа– от 20 до 55%



ЗАО «Гаспадар и Гаспадыня» (просп. Независимости, 131/1): каждую среду августа – 20%



ТЗАО «Богатырь» (ул. Притыцкого, 32): каждую среду, четверг августа – 15%



ООО «Торговый дом «Дюймовочка» (ул. Притыцкого, 40): каждую субботу, воскресенье августа– 20%



ЗАО «Лянок» (просп. Независимости, 46): каждую среду, субботу августа – 20%



ТЗАО «Пальмира» (ул. Шугаева, 3/1): с 1 по 31 августа – 15% на отдельные группы товаров



ОАО «Алеся» (ул. Старовиленская, 131, ул. Богдановича, 78, ул. Мясникова, 35): каждый вторник, четверг августа – 20%

https://www.slivki.by/skidki-i-rasprodazhi/dni-skidok-v-minske?utm_source=sidebar
 

lakshmi

Well-known member
Я вчера в Виталюре выбрала капучино. Сын очень ругал, что не тушенку ))) Еще мыло камей есть, бумага туалетная, какие-то флайкейки.
 

Suntea

Well-known member
Может, кому нибудь будет актуально. В прошлом году в августе в фирменных магазинах Калинки в определенный день недели была скидка 20 проц на школьный ассортимент. В этом году, к сожалению, если эта акция и будет, то только в конце августа - на остатки ассортимента. В очередной раз спасают универмаги с их скидками) поразилась разнице цен: так, самая простая тритажная футболка с кружевом в фирменном магазине Калинки - 16.5 руб., на Немиге - 16.9. Со скидкой 25 проц (по пятницам) - 12 с копейками. На самой дорогой купленной блузке стоимостью почти 40 руб разница составила около 10 руб. Кстати, на Немиге традиционно хороший выбор)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Таня СТА, я на немину в обиде. Купила там краску для волос. Первоначальная стоимость 20 руб, со скидкой 15. Иду, хвалю себя за экономию... Глядь - в миле без всяких скидок те же 15 руб.
Наверное, на белорусский товар им нельзя так безбожно накручивать, так что, калинка будет дешевле без обмана :)
 

Suntea

Well-known member
Марфа Васильевна, да, меня саму бесит, что с этим рыночным ценообразованием прежде чем купить вещь, нужно пройти квест с поиском, где дешевше
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
vesta, цена с -50 выходит 21 руб. Я очень надеюсь что не подделка судя по полной стоимости
 
она хоть не фейк? мне оч нужна не подделка

Если напишите как определить фейк или нет, завтра с утра когда начнется распродажа могу сходить и посмотреть

Хотя могу сегодня и без скидки посмотреть, только как определить?
 

Ldorado

Well-known member
Неплохой выбор женских капроновых колготок "Conte" по очень гуманным ценам, (Престиж 40 ден- 4,79, например), для тех кому удобно территориально- на Лобанка 107, открылся маленький магазинчик "Товары для дома". Много брестских детских колготок.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела LOL на Замке который с завтрашнего дня на скидке будут. Вроде настоящие: штрих-код приклеен сверху, замочек этот ровный, спайка тоже как надо, название L.O.L.
 

LeoBel

New member
Добрый день, вопрос может быть не корректен, но где сейчас подешевле можно глянуть школьные рюкзаки? Имею в виду не самые дешевые, но и не 150 руб. Что-то типа гризли. Спасибо.
 

Караул

уплыла
Где купить термопакет? Приятельница купила в бигзе на кассе, но мне туда неудобно ехать. Может, кому попадались?
 

KateRu

Member
Где купить термопакет? Приятельница купила в бигзе на кассе, но мне туда неудобно ехать. Может, кому попадались?

В Соседях на Заславский точно видела возле холодильника с пельменями, овощами замороженными, мороженым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху