Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta

Active member
лол в короне оригинал.на акции 1 серия

вы уверены?

ЛОЛ - фейк.

Просьба, если пишете, что оригинал - будьте сами уверены в информации на 100%. И если не уверены - то не нужно выкладывать инфу, или хотя бы выскажете сомнение.

я думаю, это недобросовестные покупатели поменяли шарик на подделку. Отсюда и отсутствие скидки...
там же ж по штрих коду сканирует кассир, думаю, покупатели не при чём
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
vesta, но вы же не вскрывали шарик? Не видели куколку?
 
купили в короне в курасовщине ЛОЛ - народ!
Это ужОс!
Это подделка! Замок кривой, шар неровный, с углублениями - в одном месте лежат и за 43 рубл. ЛОЛ и за 21 с копейками - в чеке не указана никакая скидка! Поеду завтра возвращать!

За Курасовщину говорить не могу, говорила про Замок. Куклы лежат отдельно, и я не спец по куклам, ребенок взрослый. Но я описала шарик, ровный шов и т.д.
Товар в чеке отражается сразу со скидкой, надо чеки на месте проверять.
 

vesta

Active member
iren05, в какой короне Вы видели на акции настоящих ЛОЛ? Может, это отдельно взятый магазин "шалит"?

аленький цветочек, дала задание купить, сказала, что там точно не подделка - когда увидела - ахнула
 

vesta

Active member
Товар в чеке отражается сразу со скидкой, надо чеки на месте проверять.
в чек выбило сначала 43 рубля, потом продавец сказала, что на акции другие такие же ЛОЛ, но с другим артиклем - чек второй раз при замене ЛОЛ выбило сумму 21, 63 - то есть цена правильная, но нет в чеке ни значка минус ни каких-либо других знаков, показывающих на акцию. И народ, в одном месте лежат и по 43 и по 21. Это нормально?
 

iren05

Well-known member
vesta, у нас в разных местах лежат .куколки оригинал.на спинках номера напечатаны.на шее сзади год выпуска 2016 и mgа
 
vesta, вы завтра подъедет и посмотрите сами. Возле товара со скидкой висит ярлычок, скидка. У нас к этому строго относятся. Может тот кто покупал, что-то перепутал. Так как в отделе игрушек, куклы рядом конечно и можно перепутать. В отделе скидок, только скидочные куклы, или кто-то из покупателей просто подложил туда. Лучше подъехать и разобраться Вам самой на месте.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
vesta, нам бабушка купила шар в первый день акции в Короне, которая в Курасовщине. Увидим его только в воскресенье, но по описанию и сравнению с подделкой - шар настоящий. Потом отпишусь
 

vesta

Active member
Спасибо, девушки. Должна ж я понять, что это.
Завтра нужно подъехать, хотя совсем нет времени на лишние передвижения!
 

kresh

Active member
vesta, на акционном ценнике было указано два артикула из первой серии, может партия какая левая :(
Мы свои шарики еще не открывали, ждут возвращения именинницы из лагеря
Наши сразу со скидкой пробились
Напишите потом как ваша ситуация разрешилось. Может получится поменять. Если не сложно, сфотографируйте пожалуйств ваш артикул в чеке или перепишите. Проверю со своими
 
Последнее редактирование:
Лол на Замке, все акционные лежат отдельно.
Шовчик ровный, штрих-код один.

Вот такие на Замке, думаю во всех Коронах такие же.
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-0vswNrHVPfbm.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-0vswNrHVPfbm.jpg
    142 KB · Просмотры: 183
  • imgonline-com-ua-Resize-2wFLpuesNpJT.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-2wFLpuesNpJT.jpg
    128.3 KB · Просмотры: 126
  • imgonline-com-ua-Resize-bqpUH1RpDJ.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-bqpUH1RpDJ.jpg
    141.4 KB · Просмотры: 115
  • imgonline-com-ua-Resize-qq3nkxzvUzbln.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-qq3nkxzvUzbln.jpg
    151.7 KB · Просмотры: 100
  • imgonline-com-ua-Resize-W77riC9STt2yFlDq.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-W77riC9STt2yFlDq.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху