Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kresh

Active member
Возле товара со скидкой висит ярлычок, скидка. У нас к этому строго относятся. Может тот кто покупал, что-то перепутал. Так как в отделе игрушек, куклы рядом конечно и можно перепутать. В отделе скидок, только скидочные куклы, или кто-то из покупателей просто подложил туда
вы работаете в Короне?

Уточнила у тех кто занимается закупками этих кукол, LOL настоящие. И это точно
спасибо
 

vesta

Active member
обрисовываю ситуацию - интернет совсем не соглашался заливать фотогр. перед тем, как я отдала лол для возврата. Но он и близко не выглядел как приведённые выше фотографии, хотя у меня они в размер побольше не открылись, но вижу разницу точно - у нашей лол было два наплывающих так сказать друг на друга замочка - при чём очень чётко их два было и шар неровный однозначно с двумя впадинами -- вернули мы этот фейк. П.с. ездила опять не сама.

Уточнила у тех кто занимается закупками этих кукол, LOL настоящие. И это точно
я тоже утверждаю точно - наша была корявая подделка.

Девушки, кто покупал лол в курасовщине - опишите, пжл., свой опыт с покупкой лол. Оригинал или фейк?

А вообще, если в Замке оригиналы за 21 рубль - поздравлю тех, кто их приобрёл. У меня была подделка. Её стоимость не более 5 рублей. Смысла вводить в заблуждение людей не вижу. Я написала посты для тех, кто собирался покупать лол по акции. Если кто-то перед покупкой лол, благодаря моему посту лишний раз просмотрел видео об отличиях оригинала и подделки, и уберёгся от покупки подделки - то это отлично.
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
vesta, может глупый вопрос спрошу... покупающим/возвращающим вашу куколку вы доверяете? Ну это так, ради интереса))) а то прям мистика с этим магазином)))
 

vesta

Active member
repk@, да, я ж эту куколку вместе с чеком табак инвеста в руках держала
 

Eka

Well-known member
Я покупала в курасовщине, но я в них совсем не разбираюсь. Описания почитала, фотки посмотрела. Все на месте, единственно мне кажется не очень ровный шов, но он точно не двойной. Вскроем только через 2 недели.
 

sunnyi

Active member
Подскажите, куда отправиться за классическим мужским костюмом. Нужен добротный, качественный, представительный, но дешевле крыла самолёта
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кукла Лол с Короны в Курасовщине у нас оригинал! Вскрыли сегодня.
 

ruchka

Member
sunnyi, попробуйте в магазин ELIZ торгового центра Столица подъехать. В свое время очень удивлена была выбором на разный кошелек, грамотными продавцами.
 

Елена_R

Мамочка
sunnyi, Рекомендую магазин Коминтерн ( пр-т Дзержинского 131 ), там огромный выбор,стильные и не дорого, милейшие девушки-консультанты и нет этой толпы людей
 

Ирина АА

Active member
а не дорого))) это сколько? мин-мах?

Позвонила в магазин на Дзержинского :biggrin:. Уточнила на рост 152-158 - самый дорогой пиджак 107 рублей, а так - 70-80.
А брюки самые дорогие - 50 рублей, есть 35-40.
 

Lana7

Active member
Подскажите, плиз.
Где подешевле купить двухспальную кровать?
 

Катя_Катина

Well-known member
Где подешевле купить двухспальную кровать?
когда у меня стоял такой вопрос, я купила только основание и хороший матрас. а обрамление (бортики и спинку) докупать "по любви", когда будет на что.
 

Lorena

Well-known member
BLACK RED WHITE покупали как-то в раздели скидок на перехватить - 2 года полет нормальный, тч можете в строну его глянуть
у них сейчас скидка на односпальные, но есть несколько и 2-х спальных в разделе территория низких цен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху