Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yolia_Sh

универсальная
Дамы, а где можно вот такое средство для стирки купить дешевле 12 р?
Может на рынке где-то кто видел?
wasche_meister-gel.jpg

Попробовали на акции а острове чистоты когда-то, но вот с тех пор акцию не поймали, а так он 12 с копейками стоит. Это одно из немногих средств, чью отдушку мой нос воспринимает положительно (мы розовый брали, но говорят и голубой гель тоже неплох). Не слишком сильная, приятная. :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Yolia_Sh, в Острове чистоты он очень часто на акции по 6 р. Дешевле ни где его не видела. Последний раз на него акция была с 15 по 31 июля. Может и в августе в такие же даты выставят
 

doraty

Member
Караул, Где купить термопакет? Приятельница купила в бигзе на кассе, но мне туда неудобно ехать. Может, кому попадались?-----------недавно в виталюре покупала на КГ
 
Где купить термопакет? Приятельница купила в бигзе на кассе, но мне туда неудобно ехать. Может, кому попадались?

В Коронах в отделах где заморозока висят термопакеты.
 
Ой а расскажите про термопакет, пожалуйста. Может и мне надо.

Добрый день, вопрос может быть не корректен, но где сейчас подешевле можно глянуть школьные рюкзаки? Имею в виду не самые дешевые, но и не 150 руб. Что-то типа гризли. Спасибо.
В Спортмастере большой выбор. По ценам не смотрела, т.к. мы там в прошлом году покупали и он еще не сносился, но вот в прошлом году там цены были приятные.
 

kresh

Active member
лол в короне оригинал.на акции 1 серия
Огромное спасибо за наводку :) моя прям жаждет их к дырику :)))
Хайфхак :) если берёте несколько кукол- взвешивайте их на весах (есть в овощном отделе).
Тогда точно не попадутся одинаковые :)

На акции они по цене 21.63р

зы. взяли 126, 118, 112 грамм, надеюсь все разные))
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Караул, гиппо не по пути вам?
мне как не нужны эти пакеты - так возле каждого холодильника висят. а вот понадобятся - буду как вы, искать безрезультатно...
 

Karkusha

Well-known member
У прасторы на Дзяржынскага есць тэрмапакеты. Зараз бачу ў аддзеле з пластыкавым посудам
 

Coraline

Jones
Вот только что из Евроопта, который в Галерее Минск - висят термопакеты возле холодильников с замороженными овощами на развес. Ну или можно спросить :)
 

Happyness

Member
Дамы, а где можно вот такое средство для стирки купить дешевле 12 р?
я тоже видела в острове дешевле всего,но еще на глаза попалось это средство в магазине товары из Швеции (или как он там называется) на Маяковского. 9руб или 9.99 не помню уже
 

Anasta_81

Active member
Гель для стирки "Sonet Expert", Чехия, может, кто стирал? Как он? В Мартине на скидке 3 л./7 руб. с копейками.
 

vesta

Active member
Посмотрела LOL на Замке который с завтрашнего дня на скидке будут. Вроде настоящие: штрих-код приклеен сверху, замочек этот ровный, спайка тоже как надо, название L.O.L.
купили в короне в курасовщине ЛОЛ - народ!
Это ужОс!
Это подделка! Замок кривой, шар неровный, с углублениями - в одном месте лежат и за 43 рубл. ЛОЛ и за 21 с копейками - в чеке не указана никакая скидка! Поеду завтра возвращать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху